Религия, вера
Почему Иисус так и не пришел в роде сем (2000 лет назад) , чем это его люди обнадежили или дал отсрочку?
Osiris, Dionis, Adonis, Attis, Hor, Gor i Mitra - dolzhny ran'she nego pridti v poryadke ocheredi!
"Христос должен был положить конец иудейскому закону, кульминация и прекращение действия которого приходились на время перехода Солнца из Овна в знак Рыб (2000 лет назад). "
Иисус сказал ученикам, что вернется таким же образом как ушел.
Уходил Иисус в духовном теле. Свидетелями чего были только его ученики (Дн. Де 1:6, 10, 11).
Иисус говорил, что что мир (люди) больше не увидит его, увидят только его последователи. (Ин 14:19)
Иисус вернулся на землю невидимым образом– без широкой огласки, а только Его верные последователи поймут, что Он вернулся по указанным им признакам, которые будут происходить на земле:
- ВОЙНЫ И МЕЖДОУСОБИЦЫ "Ибо восстанет народ на народ и царство на царство;
- ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ по местам,
- ГОЛОД и
-СМЯТЕНИЯ.. "(Мк. 13:8)
- ЭПИДЕМИИ и СТРАШНЫЕ ЯВЛЕНИЯ (Лк. 21:11)
Распознать признаки второго пришествия Христа могут только те, кто исследует учения Христа, живет по его нормам и внимательно следит за происходящем в мире в свете библейских знаний.
- ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ по местам,
- ГОЛОД и
-СМЯТЕНИЯ.. "(Мк. 13:8)
ну сколько можно уже пророков посылать и без толку.
mogu Vas pozdravit' - Hristianstvo palo!
Иса придет очень скоро
Нина Климакова
И еще не однократно будет к нам Он приходить)
"Род сей" это наше поколение, ибо Его пророчество сказано было про наши времена.
Одного раза хватило, чтобы понять, что люди кроме зла ни на что не способны. Кому светит, чтоб его ели его кровь пили, а самого повесили. Плюнул он на ваше спасение и сами выбирайтесь из своего дерьма.