Религия, вера

Люди! Я слышу голоса за спиной! С вами бывало такое? Может ли это говорить Дух святой?

Слова такие "Стой, расплатись со мной"
Ааа, так и я такие же голоса слышу, как на рынок за покупками хожу! =))
Алексей Самодуров
Лучший ответ
Чем платить просят. если натурой. то не духи. если деньгами. тоже не они. уточните.
Нурслу Алтаева
оглянись-может это торговка с рынка у которой ты помидоры взял, а деньги дать забыл))))
Нет : Святой Дух "говорит" через интуицию и совесть
Это говорит модератор ответов
Ezha Ezha
Таксист наверно, от которого ты сбежал когда то не расплатившись.
Нет, со мной такого не бывало, это не дух. Дак и расплатился бы, чего жалко что ли? деньги зло, от них надо избавляться.
Не тогда слышите, когда из такси выходите?... Если нет, то больше отдыхайте...
Yana Sorina
Дух Святой говорит в сердце, но никак не за спиной. Призадумайтесь, чей голос Вы слышите...
шиза походу
Happy Heart
Нет не может
Сначала помолитесь и потом... первое что скажет Ваш духовник об этом явлении примите как волю Божию....
Abror Davronbekov
А вы расплатитесь!
Андрей Полтояйнен Не, я лучше буду выяснять, Дух этот от Сатаны или от Бога.
Вряд ли.
Это кондуктор.
нет, это точно не Дух.
Бог говорит сердцу а не позвоночнику :)
Ирина Долгова
Ложитесь тогда наверное спатки))
перестань курить!!)
Сделай что тебе сказали. Ты что жлоб?
Может я не в праве говорить о других, но уж начал .У моего друга примерно тоже .Когда он хочет что-либо сделать самостоятельно, руки опускаются, язык не может слова сказать .А в голове при этом какой-то голос ему говорит: "Помолись, и я за тебя все сделаю сам. "По первой он соглашался, после все шло как по маслу, а потом начала появляться зависимость .Без одобрения этой силы ему не дают ничего делать .Удивительно, но друг говорит, что голос зовет в православие .Сейчас он сражается с этим, но говорит, что результата мало, у них ведь силы больше .Вот такие дела.
А еще у нас есть целительница. Когда она проводит сеансы, она верит что через нее говорит святой дух .И она частенько выдает "Я вам говорю -любите ее, жалейте ее не прекословьте ей"(это она сама о себе) Ну и т. далее.
Хотя есть и от Бога .Нужно по делам смотреть.
А может глююююююююююк?
С*
София ****