Религия, вера
Почему святые ребята, изображенные на иконах, ни когда не улыбаются???
Это они ржачь сдерживают...
Михаил Шматов
прикол)))))
В их ликах сокрыто намного больше, нежели - улыбка
В их глазах, в выражении лиц - МУДРОСТЬ, знание ИСТИНЫ
Они, около престола Божьего, видят нас, вот такие вот эпитеты в свой адрес " святые ребята " - чему им улыбаться?
Скорей всего, они посмеются, когда там с вами встретятся ;-)
Как известно.. смеется тот, кто смеется последним ;-)
Зато какие красивые.. .

скромняги))
сурьезные
А почему Христос нес любовь и знание а его церковники представляют людям в мучении и горе
ПОТОМУЧТО ТЕБЕ ЛГУТ
МИР НЕ ТАК УСТРОЕН
ПОТОМУЧТО ТЕБЕ ЛГУТ
МИР НЕ ТАК УСТРОЕН
Ну а представь крестьянина, который в-бывает непрерывно, чтобы семью кормить. Убить себя ему запретили. Какая у него была бы реакция на их улыбки?
Им трудно подарить кому-то улыбку. Это имидж такой, - смотрите: "Мир нас ненавидит. Тяжко нам".
они мученики в основном, поэтому наверное.. .
Если Вам не нравится смотрите на американских проповедников, вот у кого улыбка не сползает с физиономии...
"Ибо есть у Бога не герои во славу Его, а мученики. " (Книга Тьмы)
Те кто мучается, как правило не улыбаются
у них запор хD
Не ну при жизни может они и неплохие люди были (не то что на иконах) , но икона это как фотография на паспорт - тут не улыбнешься!
Их религия уныла, убога и мрачна. И ждут они смерти, чтобы "вечно жить" в своих фантазиях.
Не до смеха им )