Религия, вера
Вопрос христианам: Почему Вы выбрали именно христианство?
Костры, инквизиция, пытки, мракобесие, педофилия, крестовые походы... Какие еще причины?
это дань моде большинство и не верит
мне пытались его втюхать благо я вовремя ушёл
там Бог, вот и все.
а своя инквизиция, пытки, мракобесие, своя педофилия, крестовые походы - есть и у других, причем не меньше.
Костры инквизиция, крестовые походы уже давно прошли. Кроме того христианство было не в этом.
Я полюбил Христа.
Мракобесие это безбожие.
Я полюбил Христа.
Мракобесие это безбожие.
можно было бы ответить на твой вопрос. если бы ты не постарался это сделать за нас. Надо сказать у тебя плохо получилось.
Я нужна Христу, по этому
Всё перечисленное, это человеческий фактор, к вере в Христа не имеет отношения.
Христос понравился.
Меня и вышеуказанные устраивают.
Вы так говорите, будто все были атеистами до 18 лет, потом все побежали религию принимать...
Стадное чувство рулит.
Всё выше пересказанное больше конечно относиться к иудейству, хотя и христианам ветхий зовет почитать рекомендуется!
Если и написаны где-то слова Божие, то только в Евангелие, они трогают сердце, а все остальные книги и слова, написанные в них, нет.
Я решила поклоняться Богу и признавать Иисуса. Но история хритианства меня не устраивает и я ее не признаю. Потому что изучая историю христианства можно проследить, что многие даже священнослужители преследовали свои интересы, что привело к кризисному состоянию сегодняшней христианской религии.
Я считаю себя христианской, но не имею (и не хочу) ничего общего с современными христианскими религиям.