То как одеваются сегодня женщины вообще противоречит Библии.
В Библии напротив написано 1Тимофея 2:9,10 "что бы женщины украшали себя опрятной одеждой, со скромностью и здравомыслием, не всевозможными плетениями волос и золотом или жемчугом, или очень дорогими нарядами, а как подобает женщинам, которые говорят, что почитают Бога, - добрыми делами"
Религия, вера
А где в Библии написано, что женщины должны ходить с голыми пупками, ягодицами, открытыми так, что видны ягоды, открытой
Нигде. . но очень многие решили стать Саламеями, так сказать использовать разжигающие животные инстинкты - образы поведения.
А где в Библии написано, что это запрещено?
По поставленной автором единице я понял, что только его точка зрения является истинно верной и правильной? Ну что ж - барабан на шею, флаг в руки!
Нигде.
во читал у сурового пацанчика на бабе кроме платка может ничего не быть, может тебе такая одежда по душе

Лариса Хамедулина
Энто твоя барышня? Мила!

Лариса Хамедулина
Красиво! Только у нас так одеваются для мужа, а у вас что бы кто нибудь вдул посторонний. Вот и вся разница. Но в любом случае спасибо за труд - все таки искали ответ.
прихади ко мне с библией
я тебе напишу
Лариса Хамедулина
Сначала научись писать грамотно!
Если вам это так не нравится-велком в Ирак например, там все женщины носят хиджаб и никто не будет вас смущать своим внешним видом.
Лариса Хамедулина
Вы знаете, что то я устал от женской тупости....
Жаныл Аширбаева
У вас мания величия,и еще надо бы помягче с женщинами,а то похоже на женоненавистничество.
Джон Смит, а где в Библии написано, что у женщины душа есть?
Женщины, извините, я вас люблю, вопрос про Библию. )))
Лариса Хамедулина
Глупец! У всего живого есть душа.
У тебя что проблемы с женщинами? Не дают? сочувствую
а я хожу в мини с декольте и с пирсингом в пупке. и имела я всех ввиду. это ханженство надоело! сами несете чушь про целомудрие, а при удобном случае имеете первую встречную. ненавижу двуличие!!! !
чаще всего осуждают те, кто давно уже перчик огонек, а не паприка
автора задела. . походу там все обстоит еще хуже, чем огонек:)
D@mir Zhanzak
правильно говоришь! лови +5!!! умничка, а на колы внимания не обращай, это они все от бессилия своего бесятся)
Лариса Хамедулина
Да часто имеют таких, как вы, извините, "а я хожу в мини с декольте и с пирсингом в пупке. " Ну , а во вторых - стиль одежды - это продолжение внурненнего мира.
Нигде.
А при чем здесь современные нравы и библия. связи вроде нет вообще.
Кстати раз уж разговор пошел, во время Ураза Байрама многие мусульманки были одеты не лучшим образом.
Лариса Хамедулина
Вот эт да-а-а-а! Ну, если для вас связи нет, то о чем еще разговаривать?
Хороший вопрос . " Горе тем через кого приходят искушения. " Я за то, что б одевались с правильной приличностью.
А в Библии вообще не написано, что женщины должны ХОДИТЬ.
"На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие".
1 Коринфянам 11:5-7
И всякая жена, молящаяся или пророчествующая с открытою головою, постыжает свою голову, ибо [это] то же, как если бы она была обритая. Ибо если жена не хочет покрываться, то пусть и стрижется; а если жене стыдно быть остриженной или обритой, пусть покрывается. Итак муж не должен покрывать голову, потому что он есть образ и слава Божия; а жена есть слава мужа.
1 Коринфянам 11:5-7
ты ее вообще сожги и будет тебе счастье)
Лариса Хамедулина
Оч-ч-чень смешно.