да-да-да! сама убеждалась в этом не один раз.
знаю людей, которые в церковь каждые выходные ходят, вечером перед сном молитвы читают и пр. и.... гонят самогон, потом продают его и соответственно спаивают пол деревни, разрушая этим самым семьи, калеча души детей.. .
это один из примеров....
Религия, вера
Это правда, что большинство верующих в бога верят только на словах?
О большинстве не могу ничего сказать. Только об одном человеке. Да, сомнения бывают и довольно часто. Что с того? Вам?.
да;
люди сии чтут Меня устами, сердце же их далеко отстоит от Меня, Мар. 7:6
неправда
особенно те кто о Нем постоянно тепетЬся!
Можно отвечать только за себя, а за других не могу. Что у них на душе. Один Бог знает.
Верят в сердце, поступают большинство не как верующие.
Почему большинство?? ? Их 100%
"Злое, что не хочу - делаю, а жоброе, что хочу, не делаю"- говорит апостол Павел. Но Господь и намерения наши целует...
Яблоко надкусили. .
Осталось слово. .
Только его и можно передать..
Осталось слово. .
Только его и можно передать..
На полиграф их всех.
да
Это их естественная манера поведения, преподанная им их религией.
Это правда. Потому что по настоящему верить и вести соответствующий образ жизни, это самая трудная вещь на земле.
Я верую.
Но христианкой себя назвать не могу, потому что не получается жить как христианка.
Я верую.
Только пройдя через страдания и испытания можно сказать верующий ты или нет! Например если вы видите человека которому нужна помощь и ничего не делаете при этом то можно точно сказать что вы верующие только на словах!