Религия, вера

Бог не создавал нищеты ее создали мы.. перед лицом Бога мы все нищие а как же наша богатство Любовь?

Вполне с Вами согласен! Бог ничего злого не создавал, это мы кинулись во все тяжкие. Но Любовь подразумевает не взятие себе, а скорее отдачу себя. Отдавать, вообще-то, можно только свое, за чужое отвечать придется. Потому, чем больше человек отдает себя, или свое богатство, тем больше у человека его есть. Потому неимеющий, но дающий, богаче того, кто не дает, у него ведь нет своего.
Анна Кравчук
Лучший ответ
Так же как и раньше - В Спасении, данном Иисусом Христом
Для этого надо еще научиться открывать свое сердце...
Тебе не надоело, пропогандировать любовь ввертепе, где платят бабло за то, что раздвигаеш ноги, а по любви, жёны дают и то, при хорошем заработке.
Валерий Вичев
Я нищь за мною следуй.
В чем вопрос?
слова, слова, бла-бла-бла...
Ирина Герус
Источник нищеты--воровство и коррупция.
Условно говоря "Бог" создал все условия для нас на Земле, чтобы каждый отдавал по способностям и получал по труду. Все могут жить хорошо особенно при сегодняшних технологиях.
Игорь Шарак
Бог есть любовь. Это единственное настоящее богатство. Это и есть "сокровище неоскудевающее на небесах, куда вор не приближается и где моль не съедает".
"Бог не создавал нищеты ее создали мы. . перед лицом Бога мы все нищие"
Чудесное утешение алкоголикам на паперти..)))
Что за галиматья? Нельзя ли по-человечески, а не по-албански?
А может действие афганки еще не прошло?
он как раз видит нас богатыми в этом. . только сидит в недоумении и соображает когда же мы ее достанем из дальнего ящика своего комода
Это уже в Философию.