Религия, вера

Сестра собралась на вечернее Богослужение. Договорилась с сыном,что посидит пока с ребенком годовалым. См.внутри

Даша Огурцова
все трое (и мать) дети)))))) )

на горох в угол и учить "отче наш")))
Галина Филинова (Кузнецова)
Лучший ответ
В Германии за такие "оставления" родительских прав лишают и правильно делают, между прочим. К вере в Бога это вообще никакого отношения не имеет. Главная обязанность матери забота о собственных детях, в первую очередь. Сомневаюсь, что какой либо священнослужитель одобрил бы такое её безответственное поведение.
Додуматься же - хотеть оставить годовалого ребёнка на 14-летнего подростка.
Ирина Белова
1) а почему она не пошла вместе с детьми?
старший явно подражает ей.
2) если ее волнует не как исправить поведение старшего (а его поступок грех с религиозных позиций и безответственность со светской) , а только обижаться ей или нет, то она безграмотна и в вопросах веры, и в вопросах педагогики. Необходим СРОЧНЫЙ ликбез.
Alisher Kamalov "1) а почему она не пошла вместе с детьми?"
Во первых старший может не испытывать никакого желания тратить на это время.
Во вторых тащить годовалого ребёнка в церковь да ещё вечером, по моему это желание потрепать нервы себе и окружающим.
а сколько сыну лет?
Анжелика Шакирова обижаться глупо,объяснять,что подвёл в этом возрасте бесполезно.. той же палкой,тем же концом-не выход.Но обозначить надо,что на него надеялись,он подвёл,огорчил близкого человека и на кого тогда надеяться в этой жизни как ни на самых близких?
Не обижаться, а разъяснить, что если уж дал слово, то должен его сдержать. Может, у него еще чувство ответственности не развито..
Ирина Чижикова
Правельно сын поступил
мама кинула ребенка годовалого

и ушла служить церкви
я бы тоже ушел чтобы наказать мать за то что она делает неправельно!
Самой за своим ребенком смотреть надо, а не перекладывать на других, тем более на детей.
А можно ещё спросить где был отец?
Если его впринципе нет, то нет смысла пинять на ребёнка потому, что вы его не научите быть мужчиной и уж тем более своё слово держать.
Пиняйте только на себя самих, ваши дети - результат вашего воспитания.
Сейчас очень распространено понятие "завела ребёнка для себя" это в корне неверно и приводит к тому, что мужчины воспитываясь в подобных условиях становятся женоподобными, а женщины поведением напоминают мужчин и гордятся этим...
Dilyara Dzharmuhambetova
Даша Огурцова Муж,как и все мужчины вкалывает,чтобы семью прокормить.
Знаете а Ваша сестра очень интересный человек, своего собственного сына "не знает" если сын такой безответственный, то не надо с ним ребенка оставлять...