Религия, вера
Вы посещаете вечерние богослужения?
Нет, не шляюсь по церквям, церковь-мошенник и лжец, паразит.
да. суточный круг богослужений начинается с вечерней службы и заканчивается божественной Литургией и Причастием
Конечно, мы идем туда где нас любят и ждут! Для этого Бог дарит нам и время и возможность!
Да посещаю, не всегда конечно.
Не не посещаю ни какие богослужения, ибо не за чем.
Я как зороастриец, выхожу вечером погулять и смотрю на закат))
Они, правда, еще пели свои молитвы, ''хумата-хакхата-хвершти'' и прочее, а я стараюсь в тишине поклоняться солярным богам))
Диман Яковлев
Универсальность, да!;)))
посмотри на меня я же не ненормальная совсем
Обильный урожай
В течение последних двадцати лет более 40 заключенных в тюрьме Атланты стали крещеными Свидетелями Иеговы и более 90 других заключенных тоже получили пользу от еженедельных изучений Библии. Некоторые из них крестились после того, как были освобождены из тюрьмы или переведены в другую тюрьму.
Те из нас, кто неделя за неделей посещает эту историческую тюрьму, чтобы помочь искренне раскаивающимся заключенным, очень ценят этот необычный вид христианского служения (Деяния 3:19; 2 Коринфянам 7:8—13). Несмотря на мрачную атмосферу, создаваемую караульными башнями, вооруженными охранниками, дверями с электрическим управлением и поблескивающими витками колючей проволоки, мы с радостью и изумлением наблюдали, как преступники полностью изменяют свою жизнь, становясь честными гражданами и верными служителями Бога (1 Коринфянам 6:9—11). (Прислано.)
Перевод нового мира
1 Коринфянам 6:9—11
9 Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. 11 И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа.
Перевод нового мира
1 Коринфянам 6:9—11
Я вообще не посещаю богослужения. Я трачу своё время на более полезные вещи.
а это надо обязательно?
Последнее время нет. Утренние да. Сегодня вот у нас через пол часа служба начнется, я опят не иду, не знаю почему, хотя на клиросе пою.
Я - можно
Пока не до этого.
Нет личной жизни, надо что-то делать. Хотя все девушки заняты
Aleksandr P
Так ты в церковь сходи, и наладится все.