Религия, вера
Что плохого вы нашли в Христе?
Предполагаю, что ни у кого из нормальных людей Христос ничего плохого не вызывает, независимо считают они его Богом или нет.
ничего плохого в Христе.. . плохое- его обозвали богом... вот это-предмет спора.
На шее моей до сих пор
Я чувствую острый топор —
Секиры дамасский ужал —
Палач его крепко держал.
Пусть минуло двадцать веков —
Запястья горят от оков,
В ушах гремит пиршества гром,
Где пляшет она пред царем.
Блудницы был короток суд —
Вот блюдо с секирой несут,
И вижу я роспись его
До дня до сегодняшнего.
"""""""""
Как жаль, что печаль обо мне
ТЫ в сердце святом пережил —
Ведь в каждой грядущей весне,
Как Ты в Твоей грозной Весне,
Любовь и Отрада моя, —
Кудрявую голову я
На плаху бы вновь положил..
Я чувствую острый топор —
Секиры дамасский ужал —
Палач его крепко держал.
Пусть минуло двадцать веков —
Запястья горят от оков,
В ушах гремит пиршества гром,
Где пляшет она пред царем.
Блудницы был короток суд —
Вот блюдо с секирой несут,
И вижу я роспись его
До дня до сегодняшнего.
"""""""""
Как жаль, что печаль обо мне
ТЫ в сердце святом пережил —
Ведь в каждой грядущей весне,
Как Ты в Твоей грозной Весне,
Любовь и Отрада моя, —
Кудрявую голову я
На плаху бы вновь положил..
Ничего плохого. только хорошее делал для людей. только зло от них он получил.

"Он не совершил греха, и в его устах не найдено обмана. Когда его злословили, он не злословил в ответ. Когда он страдал, не прибегал к угрозам, но вверял себя тому, кто судит праведно. Он сам понёс наши грехи в своём теле на столб, чтобы нам избавиться от грехов и жить для праведности. И «его ранами вы исцелились» . Вы были как заблудившиеся овцы, а теперь вернулись к пастырю и хранителю ваших душ. (1Петра 2:22-25)
А мы и не говорили плохо о нем.. . Хороший парень, наивный, может не совсем психически здоровый, не злой.. . такое впечатление складывается.. . по слухам...
Ничего плохого, но я его и не обожествляю.
..Пытается запудрить мозги своим адептам, лишить воли. Хочет полностью манипулировать ими с помощью подчинения психики.
ничего, лично мне он ничего не сделал
в нем нет ничего плохого, а вот в религий которая пользуеться им плохо принципиально
Никогда ничего плохого не находил.
ничего) ) нипайму где искать,
Лично я его вообще не находил.
Да есть моменты некоторые .Но сам Христос для меня не плохой как человек, если таковой был
В его постулатах, типа подставь щёку, отдай рубашку, люби врагов, не собирай богатства на земле, вся власть от Бога и пр. долго перечислять, я нашёл много плохого, вредного, и трусливого, а в нём лично ничего плохого, но это не повод что бы плясать под его дудку.
Не во хресте плоха - милая. .
в его продавцах и то как они свой товар оформили. .
а христа мы знать не знали и в глазах не видели и микрофон рядом ему не держали. . о какой ненависти вы спрашиваете
Ольга Орехова
Гитлера небось тоже не видели ) Или мнение имеете только о тех, кого в лицо знаете?
Только хорошее.
Если человек беседует с вымышленными персонажами и повинуется им - его лечат от шизофрении.
Если он делает то же самое, но называет себя христианином - он "верующий".
Шизофрения - это плохо.
Ольга Орехова
Шизофрения - это отклонения в восприятии реальности или её отражении.Так как нет четких границ нормы, то и вы и лбой образно мыслящий чел, попадает под это понятие.