Религия, вера

"Назовите реальные способы честного зароботка в России! Реально ли разбогатеть честным способом? Получается все богатые

"Ё-моё - обрадовался Лёня. - Куплю жене сапоги!!! " :)
Eлена Марменкова
Лучший ответ
А надо ли этим заниматься. Ведь "не хлебом единым жив человек, а духом".
Amirlan Shiabiden
Богатым- не знаю.
А вот до среднего класса можно просто заработать.
Правда, первые несколько лет придется очень мало спать и очень много пахать, но потом все как-то само собой устаканивается...
И. В.
Богатые люди-люди авантюрного склада, они идут по лезвию-в России иначе стать богатым нельзя!
... не очень хорошие люди. Так и есть.
Анатолий Ютрин
Некоторые профессионалы очень хорошо зарабатывают. Смотря что Вы считаете богатством. Наличие излишков или прислуги.
Максим Ким
Реально. Но для этого надо иметь ряд качеств и еще кое-что ( с этим рождаются ) И вообще. там другая философия. . Заработать деньги для них, это основная страсть!! ! Яхты. машины, тряпки, это вторично....
Если заработок является религией, то всё ими заработанное является БОГОМ.
Вова Танцура
Реально, как ни странно. Если заниматься предпринимательством. У нас налоги на прибыль не такие высокие, как это бывает за рубежом, вполне реально все по-честному платить и не утаивать ничего.
Ну зачем вы так?) ) В Библии ясно говориться как можно разбогатеть, для этого положите в банк 1000 долларов и следуйте этой инструкции; -
"И всякий, кто оставит дома, или братьев, или
сестер, или отца, или мать, или жену, или детей,
или земли, ради имени Моего, получит во СТО!! ! КРАТ!! !
и наследует жизнь вечную"
(Евангелие от Матфея, гл. 19, ст. 29)))
Построить часовенку на своих шести сотках, как-нибудь назвать её по мудрёнее и народ потянется .
Зазвенит денежный ручеёк ..
О_о, пропустил ((( . У вас написано о ̲ч̲е̲с̲т̲н̲о̲м заработке? Сорри .
Нет, не знаю такого.
Abbos Rakmanov
Надо воровать но только честно.
Клад найти. С Божьей помощью.
Бизнес