Религия, вера
Ведь секс – это не грязь и не грех, а свет, блаженство и великое чудо а у вас с этим как?
чудо расчудесное
Секс - дар Божий супругам в законном браке.
Секс- первичные программы выживания.) Связанные с физиологией.
Мы с супругой подтверждаем...
Секос, сисьги эт харашо )))
А у нас последнее время ни как.
-голодній кумі тільки х.... на умі ...один разок сідорга і 18 років каторга
это "чудо" , если только не влечет за собой более тяжкие грехи - аборты ( убийство детей) - смертные грехи, содомские грехи - полное духовное растление - грехи, вопиющие на небо об отмщении....
и меня точно так же, как и во второй части вашего вопроса
.
Трахаем все, что шевелится, а что не шевелится, - шевелим и все равно трахаем.
А у нас как у кроликов)))
сочувствую тем у кого это чудо
27 Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй.
28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
29 Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
30 И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
31 Сказано также, что если кто разведется с женою своею, пусть даст ей разводную.
32 А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.
(Матф. 5:27-32)
Leo Paemurd
а в Коране все проще - человек отвечает за свои деяния а не за то что он думал в душе . а то что вырви глаз и отсечь руки наверняка как в Коране - не в прямом смысле - например потупляйте взоры свои или удержите руки от неодабряемого . а разведенную женщину выдавать замуж
Leo Paemurd
из сердце разве не исходят хорошие мысли ? в душе человек получает информации от Аллах и от сатаны ----тот инф. который человеку говорит не убий это от Аллаха - а тот голос который говорит убей - это от сатаны ( это касается и прелюбодеяние , кражи и т.д.п) то что от Аллаха об этом сатана не знает , а то что от сатаны - вот про это Аллах знает и человека предупреждает об опасности в этой и в будущей жизни потом выбор остается за человеком.
В чем отличие от наркоты?
Dmitryi Poliakov
ничем секс это и есть наркотик!
У нас с этим тоже все хорошо)
поподробней пожалуйста
Dmitryi Poliakov
о сексе или?
Если подумать, то человеку духовному вообще половые отношения не нужны, в любом виде. Что сказал апостол Павел:
"5. Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а [потом] опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.
6. Впрочем это сказано мною как ПОЗВОЛЕНИЕ, а не как повеление.
7. Ибо желаю, чтобы все люди были, как и я; но каждый имеет свое дарование от Бога, один так, другой иначе. " 1-е Коринфянам, глава 7.
Там же:
"25. Относительно девства я не имею повеления Господня, а даю совет, как получивший от Господа милость быть [Ему] верным.
26. По настоящей нужде за лучшее признаю, что хорошо человеку оставаться так.
27.Соединен ли ты с женой? не ищи развода. Остался ли без жены? не ищи жены.
28. Впрочем, если и женишься, не согрешишь; и если девица выйдет замуж, не согрешит. Но таковые будут иметь скорби по плоти; а мне вас жаль. "
Такое снисходительно разрешение на брак, вроде бы и можно, но не нужно.)
Там же:
Это когда с законным мужем или женой, то да, так как Вы написали.
Без секса не было ни верующий в бога.
Отлично всё.«Пей воду из твоего водоема и текущую из твоего колодезя. Пусть не разливаются источники твои по улице, потоки вод — по площадям; пусть они будут принадлежать тебе одному, а не чужим с тобою. Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей, любезною ланию и прекрасною серною; груди ее да упоявают тебя во всякое время; любовию ее услаждайся постоянно. И для чего тебе, сын мой, увлекаться постороннею и обнимать груди чужой? » (Притчи 5:15—20).
здравая мысль.
согласна.
главное - умеючи к делу подходить
согласна.
главное - умеючи к делу подходить
секс от сатаны - для временной развличении а близость мужчины с законной женой для продолжения рода человечество это совсем другое