Религия, вера

Я думаю, что мужчины могут быть у власти, но поклоняться они должны Богине, тогда буде мир и порядок в мире?

Согласен.
У нас нынечшие женщины уже стали похожи на мужчин. Надо развивать женское начало, чтобы мужичек, феминисток и стерв было меньше. Женщина забыла что она женщина и чтобы чего-то добиться в жизни пытается стать мужчинй.
Сергей Кошкин
Лучший ответ
Александр Аманиязов это потому что богом сделали мужчину, наверное какой-нибудь гомик постарался.
А мы что делаем, когда хотим завоевать ваше сердце? Именно поклоняемся Богине. Другое дело что Мать Земля, наша Богиня, а человек забыл это, почему-то. Но Вселенная имеет, же, женское начало, а тебе мало, да?
Александр Аманиязов Да мне мало, хочу чтоб все это знали!
Есть - Отец, Сын и Святой Дух.
Этого придерживайтесь, а не ереси.
Александр Аманиязов Вы пошутили, мило.
Sundettttttt Ahutov Олег, а Вы признаёте права людей иметь собственное мнение, отличное от Вашего?
Ага, в большинстве семей царит мир и порядок, там делается попытка реализовать принцип поклонения женщине, видели мы этот мир и порядок)))))))))))))))) )

В отношениях женщин между собой тоже мир и порядок, особенно если замешан мужчина, вы же собачитесь как кошки.)))))))))))))))))))))) )

Неразбериха при вашем (женском) эмоциональном восприятии мира перейдет все мыслимые пределы.

Вы че, девки, офонарели совсем, к штурвалу рветесь, сами себя загадочных не знаете, бросьте вы эти глупости.))))))))))
Lyudmila G
Александр Аманиязов Вы невнимательно прочитали мой вопрос речь идет о том, что власть мужчинам, а поклонение женщинам.
войн станет меньше, если и мужчины и женщины меньше станут есть мяса и разводить живых существ на убой. это описано в древних святых ведах десятки тысяч лет назад. меньше воюют именно те народы-где меньше боен. посмотрите сами.
Александр Аманиязов Женщине нужно поклоняться, она мудрая от природы и подскажет что есть а что не есть.
Оксана Степанова Ну да, попробуй мяса не емши на войну идти... От крахмала только воротнички стоят))))
Когда все перестанут ПОКЛОНЯТЬСЯ кому бы то ни было, а начнут жить ориентируясь на Совесть и Интуицию, тогда и будет Мир.

А Порядок.. . наилучший порядок в последние века был в Германии при А. Шекельгрубере (Гитлере)... Только Мира не было :(
Али Шараф
а я думаю, женщины всю жизнь наклонялись перед мужчинами, зачем менять что-то, ведь известно, что *бабьи умы разрушает домы*.
Alihan Ahmetov
А почему это ты должна решать, кому поклонятся? Это что, мороженое "так, сегодня ванильное, завтра шоколадное". И откуда ты можешь знать, откуда порядок в мире? Лучшие умы, так сказать, не могут решить этот вопрос, а тут.. . И когда то тебя снизошло откровение, что вся неразбериха из за "замалчивания женсвенности Бога"? "Догмы" насмотрелась?)) ) Женщина сказала, мужчина (ну тогда уже не мужчина, а мужчинка) сделал.. . А поговорка "послушай женщину и сделай наооборот" от балды или женоненавистничества появилась?

Нет, я не считаю тебя дурой. Лучше скажу "этот вопрос тебя не достоен". Такой вопрос могли бы задать блондинки из сериалов, но не думающий человек. Или хотя бы надо было задать его в категорию Юмор.
Александр Аманиязов А ты кто? Конь в пальто?
Александр Аманиязов Я постараюсь тебя хорошенько разрекламировать по сайту. не благодари, я это сама решила.
неразбериха для тех кто не разбираеться )))
Мамед Айсаров
может и должны, хоть кому то поклоняться ато беспредел, но они к власти для того шли чтоб как раз не поклоняться никому) , кроме своего отражения:) а на счет женского начала и мужского, до посинения можно спорить, женщина не может быть уже женщиной как раньше, мужики пьют кто детей кормить будет? - женщина... а зарабатывание это мужская прерогатива, вот и делают дамы мужские дела, поэтому как мужчины становятся, а мужчины расхолаживаются и становятся тряпками.... кто виноват? я считаю мужики, мужики считают женщины виноваты) ...
Роман Ким
Александр Аманиязов Если бы женщина была богиней ни какой мужик не бунтовал бы, это для него естественно поклонятся женщине, а тут перед мужиком предлагают, сами понимаете..
Потому в христианстве и появилась Дева Мария как объект поклонения, т. к. без женского аспекта психика человека долго не протянет. А вообще, у индуистов и язычников с этим всё гораздо лучше обстоит.

Да, мужчина - Бог, женщина - Богиня.