Религия, вера
Если часто махать руками желая взлететь,у человека могут образоваться крылья?
Динозавры то полетели...Став птеродактилями. Завидно.Люди,полетели что ли?
а что, хорошая идея )))
на самом деле мы не можем летать не из-за отсутствия крыльев, ведь мы же можем плавать, хотя у нас нет плавников. Так что нужно подумать, почему мы не летаем как птыц )))
Если часто махать руками, вы начнете вырабатывать электричество как ветрогенератор. Но не полетите, ибо у вас нет основного признака птицы - клюва.
Светлана Старкова
Зато есть намерение.А форма?Она соответствовать должна содержанию.
Да, с палеонтологией и Вас плоховато :) Динозавры никогда не становились птерозаврами. А вот птицами - стали, это да. Только сначала они обросли перьями, потом стали быстро-быстро бегать, помогая себе выбирать направление верхними конечностями и хвостом, а потом уже и полетели.
Так что предлагаю не заниматься ерундой, а начать с ежеутренних пробежек за автобусом. Или лучше за такси - экономия больше :)
Конечно махая куцыми лапками и убегая от Адама они взлетели.
Если часто махать руками, то можно добиться вывиха сустава ( или сознания) . А крылья за спиной вырастают, когда обретаешь Контакт с Богом по своему энерго-информационному Каналу, понимаешь Его Волю на свой счет и реализуешь под самым мудрым и любящим Водительством свой заложенный потенциал от души и для души.
Светлана Старкова
Или когда Мы все поверим.В Себя.Летающих.
Это все равно что часто читать стихи, или часто слушать музыку... Но вывод один у рожденного ползать крылья не вырастут.. .
Светлана Старкова
Много чудес в Божьем мире.Белки-летяги отличаются от обычных белок.Чем?Модификацией.У них есть перепонка между лапами.Они превратили Себя в парашут.
Став планировать на дальние расстояния.А Вы говорите...
Если эти манипуляции проделывать на протяжении бесчисленных жизней, то в процессе эволюции может крылья и появятся.
Вспомни, что ты - прежде всего, Душа, которая по определению умеет летать и пари!
Могут. Оторваться руки.
Светлана Старкова
Вот горе.Как же быть Мне летающим?
Динозавры не полетели.
Не все ящеры дигнозавры.
Но многие ученые считают что птицы потомки динозавров.
Не все ящеры дигнозавры.
У человека, для этой цели есть другой орган
Светлана Старкова
Какой?Если не секрет?
Мне один эволюционист сказал примерно так: если пересохнет водоем, рыбы будут вынуждены как-то выживать, начнут ползать и превратятся в ящериц.. . о_0 )))
Светлана Старкова
Я с этим согласен.Нужда не тётка,а мать родная.
можно обзавестись личной камерой и смирительной рубашкой...
Светлана Старкова
Нет,Я об этом не мечтаю.
Попробуй, потом расскажешь.. . Только интересно, а перья сами отрастут или птичьи приклеивать придется?
Светлана Старкова
Ты клёвая.
Если часто махать руками, желая взлететь можно вызвать любопытство ))) у окружающих, и возможно, кто либо из них захочет вам помочь: Возьмёт и подарит аэроплан, например!)) )
Так здесь всё устроено! Мечтайте, просите, и... если заслуживаете! -дано будет, но не как "чудо с неба" а через реальных людей.
Светлана Старкова
Ну...Аэроплану нужен ангар.Его нужно обслуживать.Ой, сколько мороки!
Реактивный?
Давай махай. Может быть станешь первым.
Слишком сложно оторвать тело, но Душа летать может..
Светлана Старкова
А силой мысли взлететь нельзя?
нет