Религия, вера

Упорствующим на дарвинизме предлагаю хоть 100 лет махать руками и посмотреть появятся ли у

вас крылья или хотя бы нечто ничтожное похожее на перья птиц.

А сколько же миллионов лет пришлось бы бессмысленно махать конечностями протоптицам чтобы обрести хотя бы какое то подобие крыльев?

Биологи дарвинисты никогда не отвечали на такие вопросы
Alexandr Peresheev
Вы сами бьётесь лбами об пол уже 2 тыс. лет, а Бог всё так и не откликается...
Сергей Скочедубов
Лучший ответ
100 лет мало. А за 40 тысяч лет, например, все породы собак, включая пуделя и чехуахуа, эволюционировали из обычного дикого волка.
С крыльями подольше. Там нужны миллионы лет.
Илья Левияйнен
Не так всё просто как вы думаете....
Тут сложная картина есть и то и другое...
Николай Павлек
Ну,горы тоже не сдвигаются,сколько бы веруны не тужились! :))))
ученые уже шутили, что если бы это работало, то женщины бы не рождались с девственной плевой а евреи рождались бы обрезанными
Ну вообще то это по другому работает). Не задавайте такие вопросы если на разбираетесь, не дискредитируйте нас верующих.
Игорь Рассохин
Так веруны ни чуть не лучше....не первую тысячу лет уже лбы в молитвах расшибают...а толку от этого никакого...
100 лет для эволюции рук в крылья не срок
предлагаю тебе и тебе подобным помахать ими хотя бы миллион лет
А вот сознание человека изменилось очень сильно даже за 100 лет
Дураков стало намного меньше. Кстати изменилось не только сознание но и рост человека увеличился а так же и среднее время продолжительности жизни увеличилось вдвое , всего за сто лет?!
Это ли не результат доказывающий реальную силу эволюции
А вот доказательств библейского якобы бога как не было так и нет хотя сказкам о нём уже более 3 тысяч лет
Хотя попыток было миллиарды.. Чего только не пытались выдавать за доказательство бытия божьего Пока не нашли одну отмазку согласно которой это якобы не дано уму человеческому..
и это не смотря на то что библейский якобы бог якобы создал человека ПО СВОЕМУ ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ
Короче сами запутались и окончательно!!!
Гуля Озден
Alexandr Peresheev Как полагают ученые, - первоклетка на первом этапе могла размножаться только делением. Однако для размножения делением, первоклетке уже в самом начале необходимо было иметь то, деление чего могло иметь смысл, а именно: ядро с молекулой ДНК содержащей генетический код. В противном случае деление информационно пустого физиологического раствора клетки ничего бы не дало, как деление на части любой грязноватой воды. Никакой разумный человек не станет утверждать, что первая клетка могла появиться сразу с ядром, с молекулой ДНК, содержащей генетический код и с целой системой органелл обеспечивающих зарождение и последовательное развитие и функционирование ДНК
Alexandr Peresheev шансы первоклетки обрести устойчивое развитие в течении ее краткой жизни равны нулю
Alexandr Peresheev Никакая клетка без молекул ДНК с ее программой внешней и внутренней жизни не проживет и одной минуты потому она без нее принципиально не может существовать.
Гуля Озден Уважаемый
КурманбекДавранов
Гуля Озден Уважаемый
КурманбекДавранов
К моему глубочайшему сожалению вынужден констатировать у вас слишком примитивное представление о процессе эволюции
Эволюция в живой материи основана на глобальном процессе УСЛОЖНЕНИЯ ФОРМ МАТЕРИИ повсеместно во ВСЕЙ ВСЛЕННОЙ
Этот процесс является ДОМИНИРУЮЩИМ с момента большого взрыва
ПРИ ЭТОМ ЧТОБЫ ВЫ УЖЕ НАЧАЛИ НЕМНОГО ДУМАТЬ
КАЖДАЯ ВНОВЬ ОБРАЗОВАННАЯ СЛУЧАЙНЫМ ОБРАЗОМ ФОРМА МАТЕРИИ ПРИОБРЕТАЛА ТУТ ЖЕ (МОМЕНТАЛЬНО ПО ФАКТУ СВОЕГО ВОЗНИКНОВЕНИЯ и НОВЫЕ СВОЙСТВА
те формы материи новые свойства которых не обеспечивали устойчивое ее состоянии и дальнейшее усложнение ( СОЕДИНЕНИЕ С ДРУГИМИ ФОРМАМИ МАТЕРИИ) РАСПАДАЛИСЬ!!
Шанс к дальнейшему усложнению получали только ТЕ ФОРМЫ МАТЕРИИ КОТОРЫЕ СЛУЧАЙНЫМ ОБРАЗОМ ПОЛУЧАЛИ УСТОЙЧИВЫЕ СВЯЗИ МЕЖДУ ОТДЕЛЬНЫМИ ЧАСТЯМИ
Гуля Озден Потому не было никакой необходимости и тем более возможности управлять развитием усложнения форм материи

В итоге однажды у всё более усложняющихся молекулярных форм появилось НОВОЕ СВОЙСТВО суть которого заключалось в том что молекула могла делится пополам сохраняя в каждой из своих частей одинаковую структуру
Вот это вновь появившееся свойство НОВОЙ ФОРМЫ МАТЕРИИ И НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ
Благодаря этому свойству эта форма стала очень быстро размножаться
И СТАЛА ФУНДАМЕНТОМ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШИХ ВСЁ БОЛЕ СЛОЖНЫХ И НОВЫХ ФОРМ УЖЕ ЖИВОЙ МАТЕРИИ которые в свою очередь получали всё более новые свои свойтсва
те же молекулы которые получали невыгодные для своего дальнейшего развития свойства просто не выживали и потому не могли служить фундаментом для развития эволюции по тому или иному пути