Религия, вера
Они всегда танцуют и поют, веселятся и прыгают, ходят большой группой и машут руками, бывает ли у них спокойные дни?
Дни, когда они мудрствуют и рассуждают, когда философия жизни становится внутренним осознанием, понимают ли они суть жизни, если да, то в чём?

В Индии только на праздники) В россии у них всегда праздник)
Бывают... Они снимают свои балахоны и сливаются с толпой.
Это служение, бывает иногда.
Это знание — царь знания, самая сокровенная из тайн. Это чистейшее знание, и, поскольку оно дает человеку живой опыт постижения природы своего «я», оно является совершенной религией. Знание это вечно, и постижение его радостно.

Когда человеку хорошо он поет и танцует, ничего сверхестественного. Просто нация разучилась веселиться.
Это вечный праздник души. В духовном мире что ни слово то - песня, что ни шаг-танец.
Шримад-бхагаватам 4.20.10
Когда сердце преданного полностью очищается от материальной скверны, его ум становится ясным, кругозор расширяется и он постигает единую природу всего сущего. На этой стадии преданный обретает умиротворение и становится сач-чид-ананда-виграхой, достигнув качественного единства со Мной.
Шримад-бхагаватам 11.3.22
Тот, кто по-настоящему услышит «Шримад-Бхагаватам», освободится от желания чувственных удовольствий и склонности к философским размышлениям. Такой человек, служа Господу Кришне, станет счастливым и умиротворенным.
Шримад-бхагаватам 4.20.10
Шримад-бхагаватам 11.3.22
Они счастливы .
Да, когда у них заканчивается анашка....
Так наверное им весело и хорошо, пускай радуются и танцуют, ведь наверное в этом и есть ихнее просвещение?
я, как и вы, вижу их только когда они танцуют и поют. Но ведь они это делают не постоянно.
К нам несколько лет назад летом приезжала группа из трёх таких, пробыли меньше недели пока стояла плюсовая температура. Она у нас 2 месяца в году. Да и то на оттепель поднимается мошка, жители ходят в защитных сетках. Мошку травят только на крупные праздники. По улицам они не ходили, арендовали клуб.
Питаться веганской едой у нас обходится около 50 тысяч в месяц на человека, плюс растительные продукты бывают не всегда, только когда завозят. А мясо дешёвое. Насколько мне известно они веганы, здесь попросту не выживут без хорошей зарплаты.
Больше не приезжают.
это всё показуха, они как цыгане выискивают жертв среди доверчивых (наивных) людей
бесы танци наркоманы
Просто веселые люди, любящие индийские фильмы и индийский фольклер и не более того
38. ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, 39. и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого;
После ужасов Индии запляшешь????
это индоэмо только вместо грустности радостности