Из Евреям 13:4 и 1 Коринфянам 6:9 ясно видно, что Бог осуждает как прелюбодеяние, так и блуд.
Блуд включает в себя все виды половых отношений вне брака, законного с точки зрения Писания. К этому относится и оральный секс.
Религия, вера
Что запрещает религия в сексе?
зверство...
Katya Derevyankina
а поподробней, ? )))
Получать удовольствие от секса)). Только для продолжения рода можно)).
Vero4Ka Kazakova
если вы не лжете, ссылку, пожалуйста.
Лайла Саденова
Как же будет продолжение рода без оргазма, если без него не бывает семяизвержения?
Как и во всём остальном в жизни - запрещает грех (внебрачные связи, кровосмешение и др.)
Irina Landman
Оральный,анальный секс - это грех? Все ли позы разрешены?
Позу "мужчина сзади", А также анал.
Варяг Святорус
серьезно? огось
Irina Landman
А как же поза "женщина сверху" и орал? Это разве можно?
секс не с законным супругом.
неестественное употребление естественных потребностей...
Irina Landman
Что вы по этим понимаете,уточните,пожалуйста?
религий много. какую имеете ввиду?
Irina Landman
любую мировую религию
религии много чего запрещают так как больше кроме запретов ни чего толком не знают.. типа слышат звон но незнают где он) ) сотворение дитя есть высшее удовольствие которое приносит полное удовлетворение и делает в повседневной жизни человека хозяином своих сексуальных энергий что в свою очередь приводит к усилению любви год за годом к супругу и измена в таких союзах просто не возможна) ) да трудно понять все это современому человеку привыкшему к перерождению любви в привычку.. но именно не правильное отношение влюбленных к сексу приводит к разочарованиям ..скрывают религии это простое действие от народа еще по причине ..невозможности управлять больше такими людьми что свою сексуальную силу подчинили ..сотворивщие дитя становятся просветлеными в последствии людьми да и Иисус был зачат подобным образом...
вот это очень злободневный вопрос. .
и пусть ссылокчки дают - скажите им
секс - это парная маструбация. Религия приветствует только ДетеТворчество.
Религия запрещает задавать такие вопросы.
Посланник Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, сказал: «Будь проклят тот, кто имеет близость с .женщинами через анальное отверстие».
Irina Landman
А оральным сексом можно заниматься? А поза "женщина сверху" не унижает мужчину?
Анал! :) И всякое предохранение от зачатия детей!
Irina Landman
А орал можно?
моя религия мне ничего не запрещает