Религия, вера
О фантазиях и реальности+
Если окажется что вся Библия фантазия и Иисус-выдумка, я всё равно не перестану верить и любить моего Бога, ни за что не перестану К чему мне ваша правда, зачем мне она?? Когда я счастлива по настоящему, когда я нашла всё что искала в жизни, когда мой Бог слышит меня и я верю ему. Пусть это всё фантазия, пусть это всё мираж, но я хочу жить так, только так я отрываюсь от Земли, только так мне открывается весь мир, так я познаю любовь и живу в гармонии с собой и окружающими. Какую правду вы хотите донести, зачем оно вам, зачем вы такие злые и хотите сделать меня несчастной?
Все кругом злые и только ЛьнянаЯ - Д' Артаньян.
Андрей Герулайтис
ахххааа))))крутое сравнение)
Ирина Салова
Она не Д,Артаньян. Д,Артаньян никому зад не лизал.
"«Бог» — это человеческая концепция, являющаяся неправильным пониманием изначальной идеи «Создателя» . Здесь могут возникать и другие заблуждения, поскольку в макрокосме есть много Создателей или Логосов. «Бог» же подразумевает некую отдельную сущность, находящуюся «вне» вас, которой вы должны подражать и поклоняться. Нашему Единому Бесконечному Создателю, и почти всем нашим Логосам и суб-Логосам не нужно ваше поклонение. Им нужно, чтобы вы поняли суть Творения, и своё место в нём, в качестве Со-Зидателей. В глобальном смысле существует лишь «Вседержитель» , в форме Единого Бесконечного Создателя, и мы все являемся частью Его, нежели просто подчинёнными. Ни одно из имён, которыми «Всевышнего» называют ваши религии, не являются истинными именами, однако в одном эти религии сходятся: а именно в том, что существует Единый Всевышний, Он же Единый Создатель.
Лучше не «поклоняться» Бесконечному Создателю, но жить в состоянии Благодарения и Служения Ему, за то, что Он даровал вам Бытие, и за эту восхитительную Игру, Создающуюся Им, в которой мы можем забывать, кем являемся, дабы вспомнить, и снова познать себя как Создателя. "
Забавно, правда?) ) Почти тот же смысл но другими словами)), похоже вы на верном пути)).
Александр Шапоров
Разница от религия то что помоему ангелов вы называете Логосами
Вам нужен наркотик. Вы его нашли и не хотите бросать. Что ж. Это ваш выбор. Вам жить и вам платить за этот ваш выбор.
Я прямь расплачусь от вашего откровения, Женщины, подставте свою грудь, Клянусь! ничего аморального, только потпереть отежелевшии мозг от полученых эмоции.
Правда горька. это как пилюля, которую надо проглотить. Даже Иоанн Богослов сказал об этом.. . Привыкнув к новой картине мира, вы уже не будете чувствовать себя такой глубоко несчастной, как это казалось вам в начале.
Судя по вашим восторженным всхлипам, до истины вам ещё далеко.. .
Про милосердие не забывайте. Вы забыли. . может аукнуться...
Да верьте себе, если Вам так спокойней, только другим не мешайте.
Вера и Любовь это очень личное, интимное Не стоит это выносить на показ и обсуждать
Живете в Вере и Любви счастливы ну .и живитеИ зачеи вам чъе то еще мнение... .
ееее, тоже самое с наркотой, начинаются глюки и ты догадываешься что это глюки, но веришь в них
зы не наркоман, прсто аналогия
Ты отвечаешь на вопрос, который тебе никто не задавал. А Счастливые видят в других доброе начало. Ты-заведомо злое. Делать тебя счастливой никто не сможет, пока сама не изменишь мнение о людях и самой жизни. Библию тебе в руки.
Да всем насрать, верьте во что хотите.
Андрей Герулайтис
а зачем тогда атеисты здесь кричат всё время о том что библия вранье и пытаются разоблачить писание? если всем пох?
Яна Игнатова
Пётр Петрович, ну вы что??? Разве можно так с девушкой разговаривать? Не ожидала от вас...))) А вы, оказывается, хулиган...
Вы меня с кем-то путаете.
Андрей Герулайтис
вы понятно что сюда чисто поугарать зашли
и поиздеваться над вашими "любимцами"
Но я не о вас, а о большинстве атеистов
и поиздеваться над вашими "любимцами"
Но я не о вас, а о большинстве атеистов
человеку трудно прожить без веры. у каждого своё.кто-то верит в себя, кто-то в бога. кто-то в свои иллюзии. с верой легче жить!!! жаль, что я пока не во-что не верю. действительно падаешь на дно (спасибо за вопрос)