Если бы такое произошло. ТО наступил бы конец света, глобальная катастрофа.
Но никто ничего не заметил.
Еврейские народные сказки однако.
Религия, вера
Иисус Навин приказал солнцу остановиться , и оно остановилось.Как это ?
Просто он умел управлять временем. Это может каждый, но только в меньших масштабах. Вы когда -нибудь отдавали отчет тому, что время у каждого течет по разному?
Библия - полный БРЕД!
А Емеля сказал : " По щучьему веленью, ..". Я даже в детстве не верил сказкам, но слушать любил.
как вы написали так и было.
Остановка солнца, т. е. мгновенная остановка вращения Земли, так надо понимать?
И как на Земле после этого еще хоть что-то осталось.
Взяло и остановилось. Все по Воле Б-жей.
Иисус бурей повелевал, а Илия дождями. Все возможно верующему.
Сергей Останин
Выходит Солнце вокруг Земли крутится? Вот скатились -то в невежество!!!
Может он время остановил.
Солнце движется вместе с Солнечной системой, значит и ее остановил...
под наркотой и не то бывает
Произошло чудо. Если Бог сочтет нужным, Он может управлять движением земли, и для земного наблюдателя солнце и луна будут стоять на месте. Он также может, не изменяя движения земли и луны, создать оптический эффект за счет преломления света солнца и луны, так что жителям земли будет казаться, будто эти два небесных тела остаются на небосводе. Так или иначе, Библия повествует, что «не было такого дня ни прежде, ни после того» (Иисус Навин 10:14).
в буквальном смысле. Бог Господин вселенной, создавший ее знает как, и что нужно делать.
доказательства есть, или кто сам видел?