Религия, вера

Вы уже покаялись в том что обгадили своими мыслями о добре и зле свой мир?

Михаил Мусатов
- мой Мир:
что хочу, то и делаю!
так можно, а?
никого не замарав?
Тогда чо каяться?
Ну да ладно... Каюсь!
покаяться нужно даже если чувствуешь,
что что-то не так...
Наталья Надточей
Лучший ответ
За что каятся то? Без единной мысли на тему никогда не разберёшся что это.
Migel Valiev
Нет. С меня как с гуся вода.
Наш общий мир. Если бояться обгадить то, что уже загажено, где же тогда испражняться?!!
Как же можно каятся, в том чего не сделано?... где живу.. там стараюсь не гадить...
Алия Умарова
Ага!... Кто-то, спит и видит - как уничтожает - Зло на Земле!...;)))))
Андрей Дерябин
Приходит еврей к раввину: - Ребе, у меня проблема. У меня два гуся, белый и серый, одного надо заколоть.. . Какого? Раввин: - Заколи белого! Мужик: - Не могу, серый будет скучать.. . -Тогда заколи серого! - Не могу, белый будет скучать.. . -Ну, заколи обоих! - Не-е, тогда я буду скучать, да и одного всего заколоть надо. - Ты знаешь, я не могу тебе помочь. Сходи вот через дорогу, там православная церковь, может батюшка сообразит. Мужик идёт к батюшке - так мол и так, хоть я и не вашей конфессии, но ваш коллега посоветовал и т. п. Батюшка: - Слушаю тебя, сын мой.. . Мужик ему: - У меня два гуся, белый и серый, одного надо заколоть. Какого? - Заколи белого! - Не могу, серый будет скучать.. . -Ну и х%й с ним!!!
Оксана Орлова
Вы гадите не вставая из за компьютера. Мы так не умеем. И Слава Богу.
Андрей Шам
Михаил Мусатов Вы хоть горшок себе под стул подставляйте что ли.
каждое желание, как и вопрос требует для своего исполнения определенного обряда или отношения.. .
добро как и зло имеют право на существование в той мере, что мы сами формируем к ним отношение, что поверьте может давать различные результаты к тем, кому они направлены....
Sasha S
"Обгадить добром"? Надо подумать... что-то больно мудренно для меня..
Manija M