Религия, вера
А вы знаете что национализм-это грех?
Любое проявление национализма характеризуется Исламом как тяжкий грех. Однажды в беседе с Билялом ал-Хабаши знатный сподвижник Пророка Мухаммада (мир ему) Абу Зарр ал-Гифари по отношению к своему собеседнику обронил фразу: «Эй ты, сын чернокожей женщины». Когда Биляль пожаловался Посланнику (мир), тот сказал Абу Зарру: «Ты, оказывается, человек, внутри которого еще сохраняются следы доисламского невежества». Что означало: «Оказывается, твоя вера не полна, ты не можешь считаться мусульманином в полном смысле слова». Пророк (мир ему) очень разгневался. Тогда Абу Зарр упал на землю перед Билялем и попросил, чтобы тот поставил ногу на его щеку, чтобы смыть страшный грех высокомерия.
Это - не грех.
Это статья - 282 УК РФ.
Скорее нацизм, а это не одно и то же. Но говорить можно о многом, но судят человека и религию по поступкам её представителей. А они зачастую демонстрируют другое.
Если малые нации не перегибают палку, то это грех.
А если открыто наезжают.. . тут придётся переступить черту и пустить в ход кулаки.
Просто националисты не снают свою историю. Я заметила, что люди не любящие другие национальности все многокровки и жгуче ненавидящие неудачники. Они сами в своей жизни ничего не делают. Это как сектанство- главное унижать и властвовать.
А я бы не стал лебезить меча бисер перед свиньями, скоты блуждающие во тьме это еще мягко сказано, тут такое от вас изливается что только укрепляет нас в вере и желании не встречаться с вами ни здесь и в скором времени-там... где вы будете в убытке.
ага, любой кроме иудейского, им пофигу наши заморочки
и что?
бред, который несет ваш бог, людей мало волнует
... я даже не знаю, что такое грех ...))) ...что уж говорить о национализме ...)))
Мария Рожкова
Жаль, жаль, жаль,,,,
Национализм- это один из методов Дьявола.
ислам это и есть религиозный фашизм
Конечно национализм это грех по Христианству и Мусульманству. Надо отдать им все наши земли. Мы же никто мы так мелочи. Евреи вот кто избранная Богом расса. А все остальные так....
Мы то знаем. . некоторые-Именем Аллаха.. . убивают... невинных.... Устраивают терракты.... и кто это у нас такие скромные ...овечки.. прямо... хоть на улицу не выходи.... Не слышу....
Ольга Баташан
да смотрите на youtube.com "покушение на россию" и http://video.mail.ru/mail/shams67/_myvideo/4.html
Ну конечно, в исламе между нациями-мусульманами нет национализма, и в то же время неверных-не мусульман считают скотами и растопкой для огня. Это и здесь на ответах видно часто.
Не мир принёс я вам, но меч!
Не знаю как у мусульман, но у нас так.
Ирина Павлова
а дальше ...дальше что пишет )))
Конечно, знаем.. . Но молдаване превыше всех...