Религия, вера

Если бы Вы решили создать совершенно новую религию - с чего бы начали???

Azizbek Muxamedov
1. Нанял бы бухгалтера.
2. Нанял бы кассира.
3. Закрышевался бы у ментов и у налоговой.
4. Открыл сеть торговых точек.
5. Написал бы новую Добрую Книгу и издал бы ее.
6. Провел бы пиар компанию книги и моего Учения.
7. Нанял бы иллюзионистов для совершения чудес.
8. Организовал бы службу в своих приходах.

Все. Трамбовал бы бабло в наволочки.
Лариса Барахвостова
Лучший ответ
Алишер Кулушев Отличный план.
Ольга Беляева Нужны будут люди - обращайтесь))
Стер бы всю информацию о всех остальных старых религиях в том числе ту, что храница в человеческой памяти.
Irisha Irisha
не хотела отвечать. . религия-вообще-не мое. . но.. подумала. .
что построила бы религию на веру, во что-сам выберет человек. . в приведения, в бога, в эгрегоры. .
причем. . ввела бы только один постулат: никого не насиловать.. . не морально, ни физически.)) )
Gamma Boy
Azizbek Muxamedov Хорошо!
1.Любовь к Родине.
2.Добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест.
3.Забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния.
4.Высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов.
5.Коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного.
6.Гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку друг, товарищ и брат.
7.Честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни.
8.Взаимное уважение в семье, забота о воспитании детей.
9.Непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству.
10.Дружба и братство всех народов, нетерпимость к национальной и расовой неприязни.
11.Нетерпимость к врагам дела мира и свободы народов.
12.Братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами.
~*esimhan Erzhan*~
Алишер Кулушев Бугога. Переработка морального кодекса строителя коммунизма. А чо, ничо так вышло.
Основными целями ЛДПР являются:
- формирование общественного мнения;
- политическое образование и воспитание граждан;
- выражение мнений граждан по любым вопросам общественной жизни, доведение этих мнений до сведения широкой общественности и органов государственной власти;
- выдвижение кандидатов на выборах в законодательные (представительные) органы государственной власти и представительные органы местного самоуправления, участие в выборах в указанные органы и в их работе;
- выдвижение кандидата на должность Президента Российской Федерации и кандидатов на должности глав органов местного самоуправления, участие в выборах указанных выборных должностных лиц.
Merlin Pilkerton
Собрала бы все конфессии в единое целое и сказала- А теперь вы вместе.)
с трудов В. И. Ленина.
Поинтересовался бы- а хорошо ли закончили те, кто создавали свои культы?
с переоценки ценности и поиска родственных уз религии и науки...
Начал бы с уничтожения старой....
Провел бы исследование - а чего хотят люди, которые потенциально стали бы членами этой конфессии. А потом постарался бы дать им это.
Privet Uy
курнул бы хорошую косячину
Записался бы, на приём к Психиатру...:)))
стал бы на колени и молился но не просил бы Бога помочь создать новую религию а помочь найти его Церковь на Земле.
с конца! с того какой требуеться результат и итог.
Олег Начаров