Религия, вера

без шуток... вопрос который поставил эволюционистам ученый микробиолог... искренне интересуюсь.

В "Естественные науки", там искренне интересуйся, НАША категория не для таких вопросов.
Карина Кутыбаева
Лучший ответ
Оно и не удивительно. Вообще-то, бактерии - прокариоты, а остальные упомянутые - эукариоты. Так что и различаются они как два ствола.
Олжас Турсынов
Талгат Габбасов срочно на конгресс по микробиологии!!! Так как внятного ответа пока на него никто не дал.
А ДНК комара найденного в янтаре и подобного ему живущего ныне тоже не отличается. А опыты с дрозофилами, за 100 последних лет не дали ни одной продуктивной мутации, а все мутации приводили к уродствам и вырождению.
Вера Молодых
Олжас Турсынов Это вы про целенаправленный нокаут?
А что здесь странного?... Значит так сложилось.. . Так условия требуют...
Талгат Габбасов я понял ТЭ строиться по принципу - если не знаю, значит так сложилось.
Бог - есть Творец, без шуток.. . ;-)
Иван Шишкин
Вся твоя искренность находится во лжи, начинай понимать, начинай познавать Истину.... Эволюционисты больше чем ты думаешь....
Ага. Ученные не нашли общего предка между волком и пекинесом. Бог есть!
Ольга Евсеева
Талгат Габбасов а можно перевод...
Думаешь, наговорил непонятных всем слов и доказал людям существование Бога?... найди что нибудь получше.
Талгат Габбасов нет, я ждал ответа и не от неучей, а от знающих.
Все, верю, Ахура Мазда Действительно существует! А вместе с ним и прочие тысячи богов разных народов мира!:)
Да не только микробиология. Вот например многие ученые утверждают, что человеческий мозг использует для мышления всего несколько процентов своего потенциала, это что, эволюция поторопилась?!
Талгат Габбасов опровержений пруд пруди, у ТЭ - надо давно надо убрать термин - ТЕОРИЯ, и перевести в лучшем случае в гипотезу.
Абдулхай Акматов Человек использует весь мозг. Единовременно - да, до 15%. Верующие тролли на проекте- менее 1%. Так что миф развенчан.
Юрий Гусев компьютер использует железо на 5%. (оперативную память, постоянную память, графический и центральные процессоры, периферию). Инженеры поторопились ?
хех сомневаюсь что вы сами поняли что написали, помнитса как вас валили на вопрос о теории еволюции ))) где вы не могли никаких фактов привести.... и говорили почему в експерементах не используют обязян, а мыш, смешно было....
Карина )
Талгат Габбасов конечно нет, это вопрос ученого микробиолога, а я микробиологию не изучал, так что простите...