Религия, вера
Почему Бог любит священников больше, чем остальных людей?
....Иначе пропадёт смысл посреднической организации между человеком и Богом...
Он просто любит их платонически. А всех остальных.. . Ну ничего страшного. Тут главное расслабиться, а не быковать и кайф получить.
Вы мил человек пресс секретарь Господа?
или все знаете.. откуда такие глубокие познания о боге..
Елена Степовая
Я задаю вопросы...А вы мне приписываете то, что во мне подразумеваете
Елена Степовая
Вы мил человек пресс секретарь Господа? У вас это тоже как утверждение
С чего вы взяли это. .
Спрошено с них будет особо, это- "да".
Христос сказал : "Кому много дано, с того много спросится".
Ответственность перед Богом у священника за каждого человека,
с которым он встречается в своей жизни. огромна.
И власть священника всегда граничит с этой ответственностью.
Спрошено с них будет особо, это- "да".
Потому, что Вы это приписали Богу.
Елена Степовая
К У него есть избранные... И Христос любимый сын
Елена Степовая
Нет, для таких у него есть Ад, скрежет зубов и неена огненная... Это не я так решил, это все для грешников
Судя по наличию у священников тех же проблем, болезней, несчастий, что и у остальных людей, Бог не оказывает им особой милости. Напротив, они так ограничили свою жизнь, что это можно назвать наказанием.
Елена Степовая
Моги6е святые сильно болели и находили святость в немощи и болезнях
Елена Степовая
Это видно по священникам
Он любит праведников, а не священников
Александра Качинская
А зачем тогда нужны священники?...
Дайте ссылку где вы это прочитали в библии. Несете бред, вы сами в это верите? Он любит всех, просто праведников он поставит судить. Если бы он любил одних праведников, Иисус бы не явился нам, а он пришел чтобы спасти грешников а не праведников.
Лука19:10 ибо Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее.
ЭТО откуда вам известно стало ???
вы с БОГОМ на короткой ноге ???
Мерою осознания НЕДОСТОИНСТВ
мы получаем МЕРУ
БЛАГОДАТИ БОЖЬЕЙ .
а не своими трудами и плодами от трудов наших....
вы с БОГОМ на короткой ноге ???
Мерою осознания НЕДОСТОИНСТВ
мы получаем МЕРУ
БЛАГОДАТИ БОЖЬЕЙ .
Елена Степовая
На длинной
кто вам такое сказал?
Елена Степовая
Библия, в которой у него есть изюранные
В вашем вопросе утверждение, это не вопрос.
И еще одно - всех ли священников любит больше? И тех самых педофилов тоже? С которыми скандал у католиком? И священников Вуду? Может не следует так обобщать? А сначала обдумать, что спросили?
Кого люблю - того наказываю....
не больше, но спросит с них-больше.
Жизнь христианина во Христе - является само по себе, великим из величайших таинств.
В этой жизни во Христе каждый христианин - царственный священник.
Бог любит всех своих чад, но царственных священников больше.. .
Много званных но мало избранных...
Елена Степовая
Ибранные евреи... которые не орчень любят делится
Елена Степовая
Читай Библию, там черным по белои написано, что евреи избранный народ...Они хранят его слово, они первосвященники и Христос из евреев.. И 100 тысяч прваедников, которые спасутся. то же из них...
Елена Степовая
Это уже из области попов....Библия , ее основа говорят о другом, и евреи ни на шаг не отходятот Ветхлого Завета...
Тут показывали попа, такой благочинный, хорошие слова говорил, а на деле педофил... Церковь это скрывает...
В этом и все учение. Так и ты говоришь хорошие слова, а на деле ты совсем другой. Это нгазывается лицемерие. Это и есть правда
Елена Степовая
Конечно знаю... и я говорю правду... Так же и вы говорите о вещах, которые хороши только на словах, а на деле показывают другое...Для того, чтобы говорить о попах, нужно быть в их шкуре. То же касается и религий....Я уже давно все это испытал на своей шкуре все эти милейшие сладкие слова...Что они значат на самом деле.. Потому и говорю резко....это и есть правда.
Если вы не хотите правды, истины, то что ж. я это называю лицемерием, без обид
Елена Степовая
Нужно знать для чего приходил Христос и чего он добивался. Во вссяком случае не елейных слов, фарисейства.. Я точно знаю для чего Он приходил, чего добивался, он сам об этом ясно говорил... Если вы этогго не видите, что ж будьте фарисеем..
С чего это Вы взяли? Бог любит независимо от "чинов", положения, рассы и национальности. Деяния 10:34, Иоанна 3:16.
Елена Степовая
Да у него есть избранные
А это Он вам Сам сказал? Или "священники" так о себе говорят?
У Матфея есть "кто то верный и благоразумный раб, который даёт пищу вовремя? " Посмотрите, что сделают с теми "священниками", которые будут в отсутсвии господина бить и притеснять...
Ольга Хозяинова
Если в отсутствие господина будут притеснять - будет гражданская революция, и пресвитеров станут уничтожать без разбора, добрый не добрый...
Ну, может иногда поэтому?
"Я ни к кому не питаю ни вражды, ни пристрастия. Я одинаково отношусь ко всем. Но тот, кто с любовью и преданностью служит Мне, - тот Мой друг. Он всегда в Моем сердце, и Я ему тоже друг. "
Елена Степовая
По христиантсву ты служишь Дьяволу, А на самом деле тем, кто тебя этому научил...
Общество сознания Кришны молится Бхактиведанте Свами Прабхупаде, который стоит во всех их офисах. Это и есть настоящая Правда. Имеющий глаза да увидит
Елена Степовая
Мне очень весело вам отчечать..
Когда человек болен, ему все кажутся несчастными.. Я вам ответил хорошо об этом подумав. Если бы вы изучали глубоко Кришну, то знали бы,что йога направлено на пробуждение сознания... А не только на слепое повторение чужих фраз, мыслей... И кричаи ть не осознавая, что это и есть сознание Кришны.
Елена Степовая
Можно 20 лет поосидеть возле статуи Бога или другого святого, и считать, что это и есть познание Бога....
Мне не ужны правильные тветы, мне нужны люди с пробужденным сознанием. Среди вашего брата я таких не нашел.
версия священников
И кто тебе такое сказал? Где в библии это написано? Бог любит всех одинаково, у Него нет любимчиков
Елена Степовая
Нет, у него есть избранные, 100 тысяч праведников
Елена Степовая
Даже Дьявол?
Александра Качинская
А зачем мне тогда посредники для общения с Богом?...