Религия, вера

Вы случайно сильно порезали ножом палец. Кровь... боль... -Ваша первая мысль и первые слова?

Makosya)) !!
Когда я режу ножом палец то боли нет-у меня все ножи ОСТРЫЕ.
Сергей Россохин
Лучший ответ
А е@@@#@#$#$$@$@/ ец
Скачкова Лидия
Да раскудрить твою черешню!!!
Михаил Попов
сперва слова
а... .
у.. .
ё....

а потом мысли
заживет как на собаке, или перевязать?
Что то из девы Марии и др. матерей.
Анжела Вырвич
Христиане должны благодарить "господя" усиленно.
Галина Павлова
Makosya)) !! Умница, Андрей.
Makosya)) !! Только не надо ёрничать. Это не идет ни умным ни, тем более, дуракам.
Ни слов, ни мыслей по этому поводу. Обычное дело, давно на это внимания не обращаю.
забинтуйте пальчик!
Сразу вспоминается чья-то мать....
Kristina Balasko
А у меня почему-то сразу б... дь вспоминается.... с оральным сексом... Стыдно, но так...
Makosya)) !! Ха-ха...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Так нельзя говорить....
Ну, если тока палец, то:
-- О, епитрахиль!
Это первые слова. ("Сначала было слово".) А потом первая мысль -- радость и благодарность: "Спасибо, что не руку! "
А вот если дети опять куда-то влезли, то:
-- Святая чаша! Да когда ж этому придёт конец!?!
Аня! ?
Мне это нравится я вижу мир ярче и больше начинаю ценить жизнь и то что имею в ней, у меня пропадает лень, апатия и депрессия, недовольство судьбой и прочие вещи, которые большинство людей чувствуют постоянно не задумываясь о том что это всё ерунда по сравнению с неизбежной и окончательной смертью которая может наступить в любой момент. Сразу же учащается пульс, становлюсь собранным и внимательным. Вот эти все ощущения вместо мысли. А первые слова какие-нибудь ругательные, тоже рефлекторно.
Sveta Suntsova
Где перекись и бинт?
гребаный экибастуз
*regina Chugunova*
Makosya)) !! аха...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
"твою мать"
Леонид Бантов