Религия, вера

не так давно заплатил за человека который плохо отзывался обо мне .не малую сумму. что со мной происходит?

вы живёте по евангелию в вас Дух Господа Бога!
А=
Андрей =)
Лучший ответ
даже слов не подберу... но поступок правильный..
Михаил Иванов
Значит на то была глубинная причина, которая наверняка связана с вашей кармой.
I Love You ************
желание окупиться..., за хороший отзыв...
Виктор Лысяков
Теперь вы его должник, ведь это он дал вам возможность быть таким хорошим.
Может вы хотите быть хорошим настолько, что готовы за это платить....
Ольга Ерзакова
Нет человека, нет проблем)))
Это принцип - пусть мне будет хуже, но я буду лучше. Иногда это проходит, иногда становится образом жизни.
Ну вот заказухи на проекте пошли)))
Ты хороший человек, и тебе это откликнется.
Семен Родыгин
ты просто добрый и бескорыстный человек
Милена Вялкова
Молодец!! ! А теперь забудьте и вам сочтется на небесах!!!!
О, еще не конец! Подождите, когда опять плохо будет говорить. Ели еще заплатите-все, аллилуйя! Не делайте доброго дела, если не готовы получить в ответ неблагодарность. Увидите...
Притчи 25:21 Если голоден враг твой, накорми его хлебом; и если он жаждет, напой его водою:
22 ибо, делая сие, ты собираешь горящие угли на голову его, и Господь воздаст тебе.

Сначала горящие угли, потом веяние Духа Божьего на эти угли, в результате спасена ещё одна душа.
Дмитрий Лузин
вы метанойируете
Marat Sakhov
показуха, самореклама, а надо думать о горнем, в Библии сказано : вы уже получили на зем ле награду свою...
вы совершили добрый христианский поступок
Кира Аникина
Татьяна Татьяна Говнокот, ты - тролль!
вы подставили вторую щёку, по которой ударят вновь. если вы не изменитесь, ударят вновь.
поверьте моему опыту. я раз десять щёки подставлял. не учит это людей.
вы просто слишком добрый человек...