позвольте мне свой ответ из другого вопроса скопировать? Спасибо:
Сонечка, вас кто-то жестоко обманул: брынза не бывает зеленого цвета!
Так же как не бывает макроэволюции:
И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что [это] хорошо. И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле. И был вечер, и было утро: день пятый. И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так. И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что [это] хорошо. (Бытие 1:21-25)
Вы изучите получше Дарвина и найдите в нем сами 1000 противоречий.
1. Ни один вид не образовался из другого вида! Все виды на земле созданы одновременно и в окончательном виде кроме:
И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей; (Бытие 3:14)
тех кого изменил Господь, но это единичные случаи. Если бы существовала макро- то мир бы был наполнен промежуточными особями например:
Сей суеслов имел глупость утвержлать что кит- это бывший медведь, но тогда где же хоть один ископаемый китомедведь?
НЕт на свете и не было никогда неандертальца и австралопитека! Вам врут и вы это кушаете по неразумию своему! И сейчас и при сотворении муравей, пчела, медведь, кит и акула- они те же. Мы не будем касаться вымерших видов - они сами по себе и не являются промежуточными особями.. .
дьявол всегда придумает, чем завлечь умы человеческие:
1. религии многоразличные ( атеизм тоже религия! )
2. человечками зелеными ( ну нет таких на свете! )
3. философиями погаными ( нет иной мудрости, кроме Божьей!)
Религия, вера
Теория Эволюции терпит крах, на что же будут теперь опираться атеисты?
Ничего она не терпит, т. к. альтернативы то нет
смотря что под эволюцией понимать
На алкоголь и наркотоки.
Идея может умереть только тогда, когда появляется более сильная идея. Многие теории, в т. ч. и дарвиновская, относительно сомнительны. Во всех есть и действительные факты, и недопонимания. Это нормально.
гхм, фактов-то не малова-то что б утверждать падобное -_-
Елена Озерова
А они имеются, поверьте мне, и их вполне достаточно, чтоб похоронить сию теорию
Теория эволюции крах НЕ терпит, а эволюционирует.
Крах терпят те, кто не понимал или намеренно искажал эту теорию
самое интересное, что атеисты верят в теорию которую вдвинул христианин! и он же в последствии от нее отказался, да и вообще выдвигал ее чтобы наука не стояла на месте и это было лишь толчком к новым открытиям.
но увы люди услышали только то, что захотели. остальное просто замяли..
На инопланетян. Не обезьяна так зелёные человечки, инопланетян -ликвидируют как иллюзию, они подземных жителей выдумают, или иную хрень, Вы за них не волнуйтесь у них выбора нет. Да и верующим с их идеями начала и конца этого мира, творения и творца им тоже не сладко приходиться. И там ложь и тут ложь, куды крестьянину податься?
Пока я на проекте - внимайте апостолу третьего пути. Впрочем я милостиво разрешаю принять последнее за шутку - гы -гы.