Религия, вера

Господа верующие, а с чего вы взяли, что вам ведомо, чего хочет Бог?

У них свой канал общения есть.. . Только он работает, как испорченный телефон, видимо.. . От того и разнобой...
Akmuz Travel
Лучший ответ
Евгений Scorpio и вы заразились болезнью стеба....
Он сказал об этом в Библии.
Дарья Петриченко Библию писали люди, Бог там ничего не говорил
В Библии написано. что хочет Бог
Сергей Жарков
Я Духовный ПЛОД Всего человечества И ОН - МОЙ Единственный ОТЕЦ - ДУХ ЖИЗНИ, Лично со Мной Поделил с Я Своим ЖЕЛАНИЕМ.) (
Чего желаю Я, того желает Бог. Я знаю. Любое желание есть-Я. Бог же ничего не хочет. Он все желания. Мыслимые и не мыслимые.
Я же творю то, что в Моих силах осознать. И этому осознанию нет предела.
Андрей Десятов
В отличие от вас получали знания не на сем проекте
Дарья Петриченко что вы со своими знаниями привязались? соображаете туго? кто вам сказал что я тут знания получаю? я из ума еще не выжила
Он хочет самого лучшего для нас
Kair Kustayev
Он нам ..говорит)))))
Ольга Соснина
Церковь сообщила.
Может у них рация волшебная, или по интернету как-то?
Леша Смоляков
Через откровение Бога, которое он изложил в Библии!! !
Есть надежные доказательства, что Он является ее Автором, хотя ее писали люди. Если секретарь печатает письмо директора, то это не значит что не он его автор. Богу, создавшему наш мозг не трудно с ним связаться!
Доказательством богодухновенности Библии является ИНФОРМАЦИЯ, которую люди НИКОГДА НЕ МОГЛИ БЫ ДОБЫТЬ СОБСТВЕННЫМ ПРОМЫСЛОМ! Например:
Этапы появления жизни на земле, описанные Моисеем, на 100% совпадают с тем, что открыла современная наука. Например то, что Вселенная имела начало ученые раньше оспаривали, а сейчас подтверждают.
Закон Моисея предполагал знание о бактериях и вирусах задолго до их открытия в 19 веке.
Положение Земли в пространстве и ее форма были ПРАВИЛЬНО описаны в Библии за 2,5 тыс лет!! ! ( Иов 26:7 ...повесил землю НИ НА ЧЕМ. Ис 40:22 Он есть Тот, Который восседает над КРУГОМ земли. )
Пророчества - это история записанная наперед! Исполнились СОТНИ пророчеств Библии и еще исполняются, хотя были записаны тысячи лет назад!! !
Хотите, приведу еще больше доказательств!
Антон Фоминых
А они не знают ответа. В свое время предприимчивые евреи налабали библию для порабощения народов. Потом пришли в Европу, Сибирь и Америку. Спелись с правительством и втюхивают эту лажу .Сначала принудительно, а в наше время все добровольно, а народу не меньшает. Те, у кого нет мозгов ведутся и верят, что это бог говорит. Но на самом деле даже ежику понятно, что не бог создал человека, а человек бога.
Он в Библии все изложил)
Дарья Петриченко ага, он типа ее сам написал?))))))
А с того, что он сам об этом не раз говорил человечеству через пророков.
от Него самого, Он жил на этой земле и все что нам нужно для спасения рассказал.
Оля Дурдина
пообщайся с Ним ...
Петр Прусаков
...Бог хочет что-б мы жили а не чтоб портились изнутри... все в Библии написано...
а с чего вы взяли что верующим это не ведомо?
Об этом записан в Библии. 1 Тимофею 2:3–5: ...Это хорошо и УГОДНО в глазах нашего Спасителя Бога, 4 который ЖЕЛАЕТ, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины.
книжки читайте в которых об этом говорится