Религия, вера

Почему не покушать вкусно?Не выпить вина,не выкурить сигаретку?Да фиг с ним с судом божьим,пусть верующие облезут.Да?

И это правильно!!!
Нурлан Камбаров
Лучший ответ
Опа, уже и шапочку сняли!
Ирина Куракова
Ирина Андреянова ага,слишком много внимания ей уделяли
Как можно уговорить женщину выпить? Самый надежный способ – это точно подобранный тост. Один бокал можно убедить поднять за ее красоту, другой – за здоровье, третий – за творческие успехи, четвертый – за удачу в бизнесе.. .
Анфиса Захаровна ай бая
Ирина Андреянова ты главное наливай
Смотри как бы сама не облезла от всего того что ты здесь на писала))))))
Arman Grigoryan
Ирина Андреянова а бог разрешил грозить?смори,как бы завтра не наказал тебя за окорбление ангела...
патамучта "покушать вкусно" упадет, извиняюсь, на твоей ж*пе, а алхохоль и курево сильно подорвут и без того хреновое здоровье!

Однако.. . Да и правда, хрен с ним!!)))
Алексей Барин
Ирина Андреянова страна дебилов....
Ну Вы вроде не монах, от мира не отрекались. А что из вышеперечисленного грех? И почему верующие должны облезть, если Вы съели шоколадку?
Я думала только подростки всякой фигней обществу свою свободу доказывают )
Mert Basar
Ирина Андреянова а взрослые чем?
наливай и да канешшшна =))
Вера Сушкова
... дорогу переходить не смотря по сторонам, прыгать вниз головой в воду с незнакомого причала и фиг с ним, с гипсом и больничной палатой :-))) повеселили. спасибо.
Да кушай, пей, кури- никому не жаль.. . Так как не это грех, а то чувство, которое ты испытывал, когда данный вопрос писал.. . Не постом спасение а Христом, то есть любовью к ближнему своему.. .

А от вредных привычек облезет не верующий, а тот, кто вредные привычки имеет и на своём здоровье производителей табака и алкоголя обогащает.
Sonya Lysenkova