Религия, вера
вопрос к тюркоязычным мусульманам (вн)
если вас угостить шашлыком и потом сказать что там была свинина вы обидитесь?)))))
По-моему не так уж и сложно отличить свинину от баранины.
Православному: Библия, Ветхий завет, второзаконие, глава 14.15, стих 8: "...и свиньи, потому что копыта у ней раздвоены, но не жует жвачки, нечиста она для вас, не ешьте мяса их, и к трупам их не прикасайтесь".
На Ваше дополнение отвечу:
Казахи занимают второе место по поеданию мяса. Вы спросите а кто первое? Отвечу-Волки.
Пошутила так чтобы Вы поняли что неполучится обмануть, курдюк и сало имеют различные запахи. , и потом цвет мяса и вообще- свинина плохо пахнет! (никакие специи не помогут) . Что поделать... гены.
На Ваше дополнение отвечу:
Знаю, что мне обижаться на человека нельзя. С ним потом много бед случается. Держусь на сколько могу, оправдывая обидчика.
Но в этом случае дам обиде "скатертью дорогу".
Не заметил, чтобы Бог наказывал мусульман за свинину, хотя некоторые едят.
А вот за обман, за воровство наказываются.
Что в чрево войдет, то оттуда выйдет. А то что в сердце попало так просто не вытащишь.
обижаться не буду. но могу и попинать хорошенько.
если это прикол, то тут ничего смешного, это издевательство, но обижаться какой толк на дураков
спишут на неуважительность
От тебя нам точно ниче не нужно)) )
Кстати, забыла христянам тоже нельзя есть свинину!!!
Верующий мусульманин никогда не станет есть пишу где попало. Если-же его обманут- то на нем нет греха за съеденую свинину.
Если ты сделал это с умыслом, зная о моём вероисповедании - вот на тебе грех и будет ! =)
ОбижУ скорее всего.
А почему Христианам нельзя Свинину???
Хватит Христиан с Мусульманами стравливать, глупый юмор мог оставить при себе ...