Считаться - может.
Образованный - не значит умный :)
Религия, вера
А может ли считаться человек получивший диплом выс. образ. образованым если не видит в библии её зомбирующие свойства?
В Боге нет совсем негатива. У Вас очень искаженное понимание Бога. Господь не мешает, а помогает жить и дает все просимое. Он создал для нас землю и помогает нам строить жизнь. От Бога мы получаем прекрасное "горючее" для жизни: любовь, мир, здоровье, счастье, мудрость.. . все самое лучшее. Не путайте Бога с Его противником.
Ирина Бахитова
у меня не искаженное понимание, потому что понимать НЕЧЕГО - "бог" это миф и иллюзия для верующих.
то что библия зомбирует это ваше личное мнение. Я прочитала библию, поставила на полку и забыла.
Оля Малышко
почитайте Евангелие
теория не практика)
Знания и мнения - разные вещи. Ценным является мнение - основанное на знании. А Ваше мнение основано только на Вашем авторитерном мнении. Если Вы так думаете, значит так должны думать все. А если они так не думают, значит они не правы. И дело не в зомбирующих свойствах библии, а в Вашем нежелании слушать и слышать других. Это может быть результат комплекса неполноценности или недостатка интеллекта.
Ирина Бахитова
Современный атеизм не занимаеться атрицанием религиозных догматов, в виду их явно мифического и иллюзорного происхождения.Современный, да и не только современный атеизм, против самих конфессий, как устаревших форм и методов "образования", потому что большая часть религиозных конфессий использует, заведомо несуществующие понятия или понятия так сказать перевёрнуто символического значения, что не ведёт к пониманию, но лишь путает и зомбирует сознание. Религии используют для привлечения и удержания адептов в своих рядах мошеннические приёмы и наиболее прстые и понятные из них это устрашение (страшный суд) и фантастические и соблазнительные обещания (жинь после смерти), что в свою очередь есть не что иное как грубое вторжение в сознание человека, мошенническим путём.
диплом по большому счету ни чего не значит
как люди получив "высшее"образование могут говорить - ИЗ Украины, С Ростова и тд
а вот атеисты считают себя умными
не понимая что основа веры не "ум" а знания а в итоге и состояние души
а вот атеисты считают себя умными
Да вы параноик!!
Глупости всё это, вы посмотрите все современные книги по психологии и прочие, написаны на основе библии.
Ирина Бахитова
))) чушь там значит написана! для зомбированых религией.
Может, он за взятку его получил?
Посмотрите, братья кто вы призванные: не много из вас мудрых, не много сильных. . Но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамит мудрых, и немощное мира избрал бог, чтобы посрамить сильное. (1е Кор 1:27)