А почему мы бяки !!!Мы понимаешь ли--все из одного теста сделаны !!!Значит мы не бяки, а КУЛЕБЯКИ, а кто то и пироженое, и тортик НАПОЛЕОНЧИК !!!А кто то ЧЁРСТВАЯ ГОРБУШКА !!!
Мы разношорстнные ХЛЕБО--БУЛОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ !!!
Религия, вера
Как думаете ,Ваш Бог любит Вас????
Мы на равных - бьём друг друга по морде - любим очень)))
Мне ничего об этом не говорил
Да куда же ему деваться, ему нельзя не любить, надо держать марку.
"Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него. В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши. " (1Ин. 4:7-9)
Да! А Иисус Христос и пришёл умереть за бяк. И один из этих бяк я.
Матф. 9:13 пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.
Мар. 2:17 Услышав [сие] , Иисус говорит им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.
Лук. 5:32 Я пришел призвать не праведников, а грешников к покаянию.
Есть бяки которые признались перед этим Господу (Покаялись) . А есть бяки, которые по жестокосердию своему не хотят признаться в этом. Но и у них (пока живы) есть шанс.
и нас и вас....)))
Нет, не любит
Бог есть любовь! он любит всех! но если мы его не хотим принимать и любить кто ж нам виноват! хотим своим умом жить вот и результат!
Любит!! ! И тебя тоже любит.... не сомневайся.. . :)))Потому, что Бог есть любовь!!!
Александр Пьянков
доооо,меня особенно.
Дмитрий Охримюк
А что не веришь....
А выбора та особенно нет)