Религия, вера

Как стать добрым , умным , честным , духовным как мусульмане ?

нужно взорвать пару небоскребов со всеми обитателями...
Александра Качкова
Лучший ответ
Екатерина Громыко А Вы уверены, что не америкосы это сами устроили для того, чтобы вторгнуться в Ирак и Афганистан?
Зоя Гончаровская Простите, Вы очень глупы уважаемый, давая такой ответ и комментарий.
На картинке Мусульманка? ! Эт я так спросил, для общего развития))
никакой связи.
Али Бостандык
Может, родиться таким?
Антон Колбин
Сильно то не обольщайся а то пропадешь! Все одним маслом мазаны!
Aleksey Yakimov
Алексей Пасичник попади к ним и взвоешь да поздно будет!
Алексей Пасичник И вообще девочка ты с какой скалы то упала так думать!
Какой ужас!)))))) )
Это они у тебя с таким чудовищем ассоциируется?))))))))))) )

Но.. , возможно, ты и права!!!!
Аня Ювко
славу богу я русская--и православная
Людмила Ткач
Просто стать и всё.Но с чего вы взяли, что все мусульмане честны и добры? Там тоже хватает всякой грязи.
Ну прямо Бен Ладен, хотя его уже списали со сцены, ведь США нужна страшилка, вот и выдумали ещё одного, но он должен ещё что-то страшненькое сделать, а какие небоскрёбы ещё заканчивают с гарантийным сроком или страховка заканчивается.? А громадяне.
Надень пояс шахидки -- сразу станешь.
Anja Dmitrieva
Чтобы стать добрым, умным, честным, духовным необязательно быть мусульманином, христианином, буддистом и т. д.
Артем Симонов
Скинь адресок заповедника, где такие водятся. Уж очень поглядеть охота)) )
Юлия Старцева
Zyxriddin Xakimov Ответ прямо в 10 !
Оксана Бойчук +10 за ответ)))
сначала перестать быть троллем
Сначала было Слово, потом изучение Корана. И недалёк тот день, когда Вы станете такой.
Думаю, фото напрямую связано с вопросом.. . досадно, когда пытаются такими дешевыми способами гнобить чью бы то ни было веру.. . пристегивая к вопросу безусловно знАчимые понятия - добро, ум, честь.. . Сколько угодно мерзавцев - и абсолютно неважно, какой они веры.. .
ПС Сам - атеист, но до такой гнуси не опущусь.. . Фотка - это что - звериный оскал ислама, так прикажешь понимать?
надо захотеть стать таким.
Мусульмане бывают разные!
НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАЕНЕ ТЕРРОРИСТЫ, НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ _МУСУЛЬМАНЕ!!!
пАступи в гарем там тебя научат; -)
Елена Сабирова
Пророк Мухаммад (сгс) сказал, что Мусульманин всеми хорошими чертами бывает наделён еще с рождения, а далее всё зависит от воспитания и работы над собой. Ещё он сказал: "каждый ребёнок рождается с естественной верой в своего Создателя, в Аллаха, и только потом его родители делают из него либо мусульманина, либо христианина, либо иудея, либо неверующего. "
гнусные провокаторы.
уже тошнит
зла не хватает
Аймурат Жубай
принять Ислам
Кто тебе это внушил? Видимо мусульманин.. . В них достаточно много эмоциональности, коварства и злобы.. . Во всех нациях есть всякие.
Лида Платонова
Еленка Гаврилова вот пишете и сами себе противоречите))) конечно же во всех нациях люди разные.. и при чем тут коварность мусульман... это лаже не нация... в нем десятки народов.. таких разных...
конечно вы зря иронизируете. каждая религия - это древняя культура и имеет свои корни... религия изначально направлена на добро и духовный рост, но в каждой есть отморозки, которые пытаются ее исковеркать на свой лад
Выйти замуж за мусульманина, принять его веру и убедиться, что все люди о д и н а к о в ы - не людей идеальных.
Т.
Татьяна ...
если вы действительно так считаете, то примите их веру и станете... такой же...
Настя Діденко
Видно, что Доброта, Ум, Честность другой части человечества Вас не устраивает.
Veronika*** ****
Надо искренне уверовать в Единственность Творца Аллаха, следовать заветам и хадисам пророка Мухаммеда (с. а. с. )
Полезная книга "Нравы мусульманина" (камаль зант) советую прочитать
Данил Приходько Ахи,ну она же со злым сарказмом сказала,а вы ей серьёзно!
Поверить, что это возможно.
да не все они такие... )
я сама мусульманка, но чтобы прямо быть честной-честной.. .
хм.. .
Спасибо за комплимент, наверное, тебе нужно просто стать мусульманкой, как и многие.
v sovremennuyu epohu eto nevozmojno,dlya etogo vam nado s nachalo umuret,s etoy mechtoy,i roditsa gde nibud v 30 m veke.K stati,a prichem tut musulmane....bog davno umer i religii net!
Ыхыхы а при чем тут акула?))
))) Выйти замуж за мусульманина, начитаться Корана и Хадисов, стать сплетницей, склочницей, занудой, отупеть в конец и одеть хиджаб, а лучше накрыться паранжой. Тогда будете белой и пушистой. Лишь бы тело спрятанно было...
Спроси у них, как у них это получается? Как получается выхватывать из библии лишь маленькие отрывки, при этом утверждать, что они принимают писания, посланные ранее корана?
Еленка Гаврилова выхватывать маленькие отрывки.. и .. надо же.. все таки великая книга библия.. раз из ее отрывков создана книга Коран. где открывают людям то. чего ученые только только начинают открывать..
И с поясом смертника впридачу.
Руководствоваться Шариатом
Я не обижаюсь за твой прикол желаю счастья тебе!!!
Виктория Артемьева Братья и сестры, вот эта женщина сначала втирается в доверие к мусульмнам, потом такое вытворяет, не верьте ей!!!!

http://otvet.mail.ru/comments/answer/270096961/comment/41545030/
Таки мусульман нет.. . Это ты описываешь буддиста...
Да что вы возомнили.. . Нет такого в природе человека, все это временно, один нагрешит, потом молится, другой молится, а потом грешит, другой все это совмещает.. . Вера объединяет, религия разделяет. Будьте просто человеком. И не надо призывать к идеалам, это удел пророка.
Lulu Lulu
просветленному Valery Bouratevich должно быть стыдно за его темную осведомленность о мире Ислама.
Теперь попытаюсь дать ответ на Ваш вопрос: 1. Не спешите, 2. Познайте эту прекрасную религию (ее историю, принцыпы) из новых литературных изданий; 3. Не пугайтесь множественных ограничений (помните путь к хорошему, к созиданию никогда не бывает легким) , принимайте то или иное постепенно, по мере укрепления Вашей веры и с помощью Милостивого и Милосердного Всевышнего Аллаха; 4. никогда не забывайте о том, что ислам это религия покорных - покорных Богу, а значит и покорных и исполняющих его заповеди, законы ниспосланные для нас; 5. Будьте милосердны, добры ко всем кто вас окружает; 6. И главное не забывайте (то, что портит любого человека и обезличивает религии) что фанатизм опасен и избегайте его в любых проявлениях. Да поможет Вам Аллах обрести мир и благополучие.
нужно таким родиться )
Привет! Почему именно масульмане. ты что сама по себе не хочеш такой стать. Для бога нет различий и религий это придумали люди. И если ты к этому отнесешся искренне он обезательно тебя направит в нужном пути. А дальше будеш наслаждаться и жить.
Ilya Abdulaev
То есть я была доброй, умной, честной и духовной христианкой, а приняв Ислам стала Злой, Тупой, Нечестной и Недуховной мусульманокой?? ? Как была доброй честной так и осталась. Об уровне ума и духовности не мне себя оценивать.

Виктория Чучкалова вопрос
почему вы приняли ислам ???
что вас убедило ???
вы ствли мусульманкой благодоря ответам майл ру ???
Читайте Новый Завет, Он показывает нам критерии, которыми должно руководствоваться.
Xxxxxx Xxxxxx
Меньше пить алкоголя, больше курить наркоты - будешь честным по самые небалуйся (врать не сможешь по определению - тебе будет от этого смешно)
Ну, например. одеть пояс шахида и в метро, с криками Аллах в амбар!!!
смотреть на мир трезвым взглядом
это фото мамы из семейного альбома?
Вот неправильно пишут про взорвать небоскребы... Это может от них и исходит... Но это еще и доказать нужно.

Это ведь политичесике вопросы. А какая в политике чистота и духовность.

Духовны и т. д. можно быть не только в Исламе но и в Хрестианстве и в Буддизме. Везде.