Религия, вера

Молитва должна оставаться без ответа, в противном случае она перестает быть молитвой и становится перепиской....

Mr.lokibed Youtobe.com
Есть разные молитвы, прославляющее Бога, молитвы в которых просится прощение, раскаяние во грехах, есть молитвы с просьбами, но в любом случаи, молитвы нужны нам, что бы не терять связь с Богом. что бы духовно укрепляться, что бы не впадать в грех уныния и прочие грехи, все молитвы, это подготовка к жизни вечной, от молитвы все добродетели ведут свое начало, и терпение и смирение и добрые мысли с поступками. а если наши просьбы в молитве, как бы Богом не слышаться, не исполняются сразу, если долго в молитве просишь о чем либо, то лишь для того. что бы дойти до глубины этой просьбы, иногда дойдя до глубины понимаешь, что то о чем просишь совсем не нужно.. всё очень мудро устроил БОГ)))
Егор Смолянский
Лучший ответ
Mr.lokibed Youtobe.com вы единственный который ответил правильно и вполне доступно но можно вопрс к вам когда вы молитесь что просите у бога и спасибо за ответ
Mr.lokibed Youtobe.com спасибо большое за ответ и комментарий и полностью с вами согласна дай бог вам здоровья и всего того что вам нужно сейчас и в нужный момент.ваш ответ самый лучший спасибо
Почта дорожает даже у бога, поэтому и не всем он посылает ответ :-)
Тогда обращение к людям должно оставаться без ответа, например, вы сказали"Здравствуйте",а иначе это будет контакт или как вы говорите"переписка"
Akbayan Zhakuova
Mr.lokibed Youtobe.com спасибо за ответ но вы не ответили на копрос религии
Что для меня молитва.

Молитва - это не только мысленный разговор с Отцом Небесным, это единение с Ним, наше Духовное Питание .Она, когда Бог всегда живет в нашем сердце, превращается уже в потребность. Как дышать необходимо всегда, так и молитвы требует Душа. Человек всё время одухотворен, а потому ясно знает Волю Создателя и получает от Него Силы для жизнедеятельности, очищения и духовного роста.

Во время чтения молитвы человек настраивается на самый Высокий лад. И в это время открывается Его Духовный энергетический Канал - тот самый Мостик между душой человека и её Духовными Кураторами - представителями Высшей Иерархии Творцов. Когда благодарим Бога в такие моменты, просим Его Благословения на конкретные занятия, а также Разума и Сил, тогда, если это нам на Благо, т. е. деяние совершается согласно Воле Бога, нам и посылается Благодать . Она - Святой Дух - живительная и созидательная энергия, за счет Которой и существует всё в Мироздании.

Когда хотим получить ответ на самый сокровенный свой вопрос, то Те представители Высшей Иерархии, к Кому обращаемся, посылают Знания, объясняющие всё в нашей жизни и позволяющие не просто плыть по течению, а жить по Воле Бога, т. е. осознанно вносить свою лепту в Его Планы, жить счастливо в согласии с людьми и развиваться, излучая своей деятельностью лишь энергии Любви и Созидания, служа на общее Благо, а значит, и свое, ощущая со всеми Единство и Гармонию.
Любовь Харет
Mr.lokibed Youtobe.com спасибо за ответ но хотелось бы услышать ваше собственное измышление а не книжное
Mr.lokibed Youtobe.com спасибо поняла но вопрос к вам когда вы молитесь что вы просите у бога
Mr.lokibed Youtobe.com из того книжного что вы написали уточняю просите разума и больше ничего и это каждый день и в день по нескольку раз я правильно поняла ваш ответ спасибо большое
Mr.lokibed Youtobe.com спасибо за ваш комментарий и ответ
Mr.lokibed Youtobe.com вы случаем не в церкви работаете а против того кто и как верует не имею.я просто хотела услышать именно личное мнение отвечающего как он это слышит понимает и т д и не более того.спасибо еще раз за ответ и комментарий
Mr.lokibed Youtobe.com значит насчет вас я с самого начала не ошиблась.спасибо за ответ и здоровья вам
ни одна молитва не остается без ответа.... уж поверьте...
Mr.lokibed Youtobe.com не спорю и не хочу но вопрос когда вы молитесь что просите у бога спасибо за ответ
Георгий Хижняк У Бога надо просить,то что вас волнует,просить исполнять его законы и помощи его святого духа,но если вы просите,то и поступать нужно в соответствии с молитвой.Молитва-это личное общение с Создателем,и вы сами должны решать,что просить.Конечно нельзя просить на зло другим.И благодарить Бога надо обязательно,он это заслужил,помнить о нём и когда плохо,и когда хорошо.
Mr.lokibed Youtobe.com спасибо за ответ и ваш комментарий,согласна совсеми вашими выводами,каждый что то и за чем то просит,а если молится то лишь благодарность.вопрос а молится просто так не прося ни чего можете
Верующие думают иначе. :)))
Ольга Худякова
Mr.lokibed Youtobe.com а как и спасибо за ответ
Искренняя молитва не остается без ответа. Никогда.
Mr.lokibed Youtobe.com простите но хочу спросить вы всегда когда ходите или не ходите но обращаясь к богу вы что просите.спасибо за ответ
Mr.lokibed Youtobe.com я согласна с окончанием молитвы и это поистине так, да будет воля твоя.извольте не согласиться с примером.я понимаю каждый приходя просит бога о своем и должно быть смирение.человек должен быть терпимее.спасибо вам за ответ и комментарий здоровья вам
А Вы представьте, что обращаетесь к родителям с просьбой, а они не отвечают и это продолжается изо дня в день .Как Вы прореагируете? А сам Бог говорит, чтобы мы обращались к Нему и Что Он слышит молитвы .Другой разговор о чем молиться -по воле Бога или против .
Aigero4Ka.... Z.a*...
Mr.lokibed Youtobe.com простите а это как по воле и против и при чем здесь родители это разные вещи.я о вере спасибо за ответ и о чем вы просите бога
Молитва всегда даёт ответ, а переписки с Богом нет, он не писатель.
Mr.lokibed Youtobe.com как вам он дает если не секрет и спасибо за ответ и вопрос к вам когда вы молитесь богу что вы просите
Mr.lokibed Youtobe.com спасибо за комментарий и ответ а это я уже читала спасибо
Молитва-это сокровенный искренний разговор с Богом, а разговор не может быть односторонним. Это разговор, а не монолог. Бог сам хочет что бы мы с ним разговаривали через молитву. Усердная молитва праведника имеет большую силу, потому что она будет услышана".
"Непрестанно молитесь.  За всё благодарите".
"Также, когда молитесь, не будьте как лицемеры, .. Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему Отцу, который втайне, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя.  И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию.  Не уподобляйтесь им, потому что Бог, ваш Отец, знает, в чём вы нуждаетесь, ещё до того, как вы попросите его".
Абзал Бисенов
Mr.lokibed Youtobe.com спасибо за ответ но вопрос к вам когда вы молитесь что просите у бога