а если бы в библии было написано, что грех - родиться без рук и без ног, а вы бы родились без рук и без ног? что тогда думать остальным?
вы выбирали себе цвет глаз, или родителей?
Религия, вера
если парень гей с рождения то не ужели его Бог накажет раз он такой родился??
Anna Schwarz
вот именно!
дети не бывают геями, тем более новорожденные.
кроме того, если у юноши возникают порочные желания, он может пойти у них на поводу, а может - не пойти, а пойти к психологу, к врачу, к сексологу....
Anna Schwarz
всё так легко вы расуждаете
Я знаю один смертный грех-это неверие, который есть самый страшный грех перед Богом. Который есть средоточие других грехов и за который нужно ответить по справедливости праведных требований Бога. Спасет только если человек уверует, тогда все грехи прощаются. Это мудрое решение Бога спасать через веру. Законами и история доказала невозможно сделать человека совершенным.
Anna Schwarz
вы правы!!!!спасибо вам!!!!ОГРОМНОЕ!!!!
Дилара Елисеева
Правильно, даже совершенно верно, но...недостаточно. Одной веры мало будет. Это сам Христос сказал. Нужны дела, угодные вере. Вера без дел мертва. Вы же сами это отлично знаете. Так почему же промолчали? Касательно заданного вопроса и в соответствии с учением Слова Божьего (Библией) надо изменить свою жизнь на праведную, стараясь избегать греха. Апостолы же учат- "Блудники Царства Божия не наследуют". Гомосечество-это блуд в чистом виде, да еще и противоестественный.
с рождение все парни в девстве...
Anna Schwarz
что в детстве?
Наказаны родители того парня.
Считаю, что геями становятся в силу увиденного как-то дурного примера. Критического мышления нет и поэтому новое поначалу завлекательно. Этот интерес и есть причина ранних половых связей и различных неправильностей в виде отклонений в поведении. Связаны неправильности с тем, что люди-разумные существа. И поэтому сами выбирают собственную модель поведения. Поэтому-то оправдания геям на Суде не будет. Им останется только бешено проклинать самих себя, погружаясь в бушующее адское пламя...
кроме того, в Библии написано напрямую-открытым текстом, что тот, кто ложится с мужчиной так же, как с женщиной-для удовлетворения похоти-мерзок пред Господом. Содом и Гоммора сожжены за этот грех. Поэтому геи никак прощения от Бога получить не смогут, если не оставят своего занятия и не покаются в Церкви. Таково учение Церкви и обойти его никак невозможно.

Anna Schwarz
а если я люблю его???а не ради похоти????
он его уже нказал но не за его деяния а за деяния его родных и близких
Да. Он же добрый бог.
с рождения говоришь....)
Геями не рождаются, - ими становятся. Проблема в голове, а не в генах.
Мужчины, верующие и живущие по канонам христианства мало чем отличаются от этого парнишки, но верят, что Бог их любит. Присоединяйся же к ним
"Геями не рождаются, геями становятся" (с) Анонимус
Anna Schwarz
я родился)