Целуйте, если не сблюёте.. .
Целовать надо любимых (которые ещё не умерли) ,
а трупы пусть религиозные фанатики целуют.
Религия, вера
Нужно целовать святые мощи, и все будет хорошо?
Особенно, допустим, после туберкулезника - так хорошо будет, что и не позавидуешь !..потом....
А говоря, т если ещё и отсосёш то, что целуеш, ваще, царство небесное первым реисом.
осталось семь тысяч мужей не лобызавших ваалов...
Евгения Воронич
Было же вроде девять тысяч?...недавно.
Мощи должны лежать в земле.. Это по Библии.. Те кто нарушает этот закон -будут жестоко наказаны..
В первую очередь нужно понимание и вера. Поцелуй Иуды не принес ему спасение.
Юрий Кодин
Ка вы быстро людей превращаете в Иуд, как настоящий христианин: судите, клеймите, ..
Юрий Кодин
Теперь я имею полное право указать любому, чтобы не имели дело с такими, как вы..Лжете, лжете...и не имеете смелости признаться..Жаль женщин, которые попадают в руки таких вот..
Целовать нужно любимых, дорогих вам живых людей. Мощи не могут быть святыми или не святыми. Это безжизненное тело, которое должно быть предано земле.
Иоан. 3:36 Верующий в Сына
имеет жизнь вечную, а не
верующий в Сына не увидит
жизни, но гнев Божий
пребывает на нем.
имеет жизнь вечную, а не
верующий в Сына не увидит
жизни, но гнев Божий
пребывает на нем.
Иным будет. А другим - не обязательно. Бывает что лоб разобьёшь в поклонах, а к Богу ни на шаг не приблизишься.
сходите в церковь я думаю поп вам предложит нечто более привлекательное чем целовать кости мертвецов и тоже орально и тогда точно все будет хорошо )))
Олеся Михалко
Иоан.3:36 Верующий в Сына
имеет жизнь вечную, а не
верующий в Сына не увидит
жизни, но гнев Божий
пребывает на нем.
имеет жизнь вечную, а не
верующий в Сына не увидит
жизни, но гнев Божий
пребывает на нем.
Юрий Кодин
Если бы попугаев крестили, они бы были самыми верными христианами
Нет не нужно.
Нужно верить Богу и исполнять заповеди. Тогда все будет хорошо.
ага, в область паха, как это делают истинные христиане! :)))
Олеся Михалко
Иоан.3:36 Верующий в Сына
имеет жизнь вечную, а не
верующий в Сына не увидит
жизни, но гнев Божий
пребывает на нем.
имеет жизнь вечную, а не
верующий в Сына не увидит
жизни, но гнев Божий
пребывает на нем.
О, Великая Косточка, я тебя сейчас поцелую и всё у меня будет хорошо ! .Так, что ли? БРЕД !
Юрий Кодин
Да но ведь целуют и очереди целые
Юрий Кодин
ой не знаю, запуталась я совсем
всё зависит от тебя и твойе веры
не религии а внутреннего настроя
религии почти всегда путаются установить власть над человеком
кадый сам создает веру и должен следовать ей
быть честным перед собой
если человек уверен что мощи целовать надо ему это пойдет на пользу
если не уверен или для прикола то не стоит по моей вере это надругательство над чужой верой
не религии а внутреннего настроя
быть честным перед собой
Ага, а еще если денег отсыпать побольше, будет не просто хорошо, будет бесподобно!
нет, не нужно