Религия, вера

У Библии сколько интерпритаций в мозгах, а где ересь находится в мозжечке, иль это опять в особом вычислении Истины?

Сhristians Abon......
In vino veritas, in
aqua sanitas:)))))
Валерия Котельникова
Лучший ответ
Ощущение полета

Хочу рассказать вам историю, которая случилась в нашей церкви буквально вчера.

В прославлении у нас три солиста и четыре музыканта. Где-то, месяц назад, пастор предложил лидеру прославления создать хор. В церкви сделали объявление, сказали, когда будут проходить репетиции и пригласили желающих. К великому удивлению, на репетицию пришли всего лишь четыре человека: три молодые девушки возрастом от восемнадцати до двадцати шести лет и один пожилой брат, которому семьдесят лет. Ну, да ладно: месяц мы старательно и усердно проходили на репетиции. Отпели всё, что нужно, и вот, долгожданный момент: в эту субботу нам позволили выступить на сцене! К сожалению, наш голосистый брат в этот раз не был в хоре.

Так вот, к сути:

Перед прославлением нас (трех молоденьких девушек) представили с толпами будущего многотысячного хора. Но это ещё не все. Хор стоял на двухступенчатой подставке, (не знаю, как она правильно называется) . Две девушки внизу и одна, самая маленькая по росту - вверху. Во время первой песни сестра, которая стояла вверху, начала делать какие-то странные круговые движения руками назад. Брат с гитарой, который стоял недалеко от хора, подумал, что девушка просто наполнена Духом Святым, и таким образом переживает Его. Но девушка падала, успев при этом ухватиться за нас, стоящих ниже, и.. . захватив нас с собой.

Вот, таким образом, наш "новоиспеченный" хор спел свою первую песню…

После нашего падения мы разместились снова по своим местам и продолжили петь. Никто не пострадал, но, конечно, невольно рассмешили тех, кто в этот момент пел с открытыми глазами. После собрания к нам подошли немало братьев и сестёр и благодарили за «мужество» и верность Господу (что не прекратили прославление) . На самом деле, хор понравился всем без исключения!

прислала Маша, г. Москва
Valentina Voloshina