Религия, вера

Почему у богатых людей чаще всего 1-2 максимум три ребенка, а у нищеты их много?

Мне просто только что сказали, что я нищая, потому что не рожаю ораву детей. может,я просто реально на жизнь смотрю?
А.
Аня ...
Для того, чтобы заработать деньги нужно образование и ум... А чтобы строгать детей нужен только работающий детородный механизм.
Верующие говорят "дал детей, даст и на детей".И плодят несчастных обделенных детишек
Жанибек Гульнара Касеновы
Лучший ответ
Я не богатая и не нищая, но сын у меня один.
И за него Богу спасибо!
Аня ... у меня одна дочь. хочу еще одного ребенка. а мне сказали, что я пустота и ничего не принесла в жизнь полезного. Ну не идиотизм?
У богатых на них времени нету...
Юрий Гопта
У нищих это единственная отрада и возможность получать пособие, тоже нищенское. У богатых дети ещё на стороне имеются, но это редко афишируется.
Елена Волченко
Вас опять понесло по ухабам.
Про своё счастье думаем!! !
Про своё и про дочуркино!

А окружающих Вы всё равно никогда до конца не поймёте и, тем более, не переделаете!

Счастья Вам личного!! !
Лично Вашего!
Сергей Каспин
Ой, вот в точности до наоборот! Какие-то у вас "богатые" не богатые, я знаю несколько очень состоятельных людей у которых по 4-5 детей.. . а фигли им не рожать - няньки, гувернантки, лучшее образование детям гарантировано и т. д.

Всем остальным детей приходится иметь столько, скольких можно достойно вырастить, дать образование и купить квартиру. Ну, конечно, если только под "всеми остальными" не понимается всякая алкашня, которые детей заводят ради детского пособия и материнского "капитала", в общем, чтобы пить на эти "детские" деньги.

Мой вывод такой - размножаются хорошо очень богатые и наоборот всякое отребье, а средний класс имеет детей в разумных пределах.
нищие изнают что такое" Настоящее богатство" :)
По жадности и страху - эгоизм выше намного. Не хотят делиться со всоими детьми куском хлеба. У меня их 6.
Кирилл Малой
Аня ... вы ошибаетесь. у меня крестные очень богатые люди. детям квартиры купили, помогли обустроить. дети им очень благодарны и постоянно навещают, приводят внуков. А что могут дать нищие родители?Сами мучаются и детей мучают
Жанна Филяк Наверное уверены что хватит средств обеспечить им отличное медицинское обслуживание, питание, уют, комфорт, а также дать хорошее образование, сыграть свадьбы и купить квартиры? Щедрая вы. Каков доход имеете?
Марина Земесева дети это ваше благословение от Господа!!!
У каждого свои радости.
На контрацептивы денег не хватает.
Ну а если серьезно, то разумный человек понимает, что нормально воспитать больше двух детей очень тяжело.
Андрей Федораш
Антон Болганов Чего-то главного он не понимает, этот Ваш "разумный"!
Речь же в вопросе идёт о богатых людях - а они и частный детсад при желании для своих "крошек" открыть могут... Так что, материально им просто не может быть тяжело.
А то, что тяжело им жертвовать собой ради детей - с этим я согласна.
Потому что нищие на боженьку надеются)))
Богатые работают постоянно, им детей делать не когда. А кто не обремене работой постоянно свободен, чем им еще заниматься?
кто что ценит, тот то и имеет...
У богатых другие цели в жизни.... Все мы разные и желания у нас разные.... Кому- то, для счастья, яхты за 1000000$ не хватает, а кому то ...десяток детишек.... Не судите строго....
богатый считает на скольких делить, а бедный - сколько приобретет.
()
((Полька ))
Да, тема интересная, знаю я такие семьи - страх и ужас: девки выскакивают замуж побыстрее, парни бегут в армию и, как правило, начисто рвут все отношения. Фабрика рабов. Кстати, такие фабрики не всегда верующие - есть так называемые "овуляшечки" - семейки, получающие кайф от возни с грудничком, старшие дети при этом напросто забываются
дети их богатство и это правильно
не слушайте дураков
Askar .
Желаю Вам столько детей, сколько Бог даст на все Его воля и не отварачивайтесь и не закрывайтесь от этого. Знаете что будет завтра? Нет! У меня знакомая - 3 детей, вот младшая дочка любимая умерла, остались еще двое, а если б одна была, как бы бюыло? не знаем мы всего!
Очень часто богатые люди делают карьеру не думая о семье, только к сорока годам начинаю понимать что ребенок нужен хоть один.
Elena Veretennicova