Религия, вера
сурогатная мама.., усыновление.. ,почему у богатых проблемы с рождаемостью детей?
а у бедных и проблемных их наоборот много? с чем связано?
Проблемы такие у всех Просто богатые решают её таким образом У каждого свой путь
Это не их проблемы, а проблемы вашей информированности...
Нет времени на личную жизнь.
а на стороне у богатых дети получаются ?
Арген Бечелов
я имею ввиду то положение, которое написал
богатые те в ком много Бога, а не денежных банкнот
Может быть связано со здоровьем, с отсутствием времени заводить мужчину (надо же еще приличного найти), у всех по-разному. Это не только проблема богатых, это вобще проблема самодостаточной, ответственной женщины, которой надо выживать самой сначала. А если ты неразборчива, тебе все равно, какой муж, лишь бы был, как говорится, все равно какой секс, лишь бы был, опять же, - поэтому и рождаются дети легко. Но, опять же, у всех по-разному. Меня больше всего поразило, что даже женщины ранга Пугачевой и Дианы Арбениной вынуждены прибегать к искусственному оплодотворению (А многие, например, Елена Воробей, Анна Седокова - сами растят и содержат детей). Что же тогда говорить обычным, не супер-зиркам, но тоже хотящим иметь детей. Я живу не в России, может, там материально и полегче. У нас за границей так - материальные проблемы на первом плане для меня уже лет 20, какие дети. (Если, например, за границей работаешь рабыней, вобще без всяких выходных и личной жизни по полгода-году).
Потому что они-уроды моральные в большинстве своём.
Балзия Турганбай
Кто?
Не взаимосвязано!
У богатых много забот и развлечений, а у бедных только секс.
потому что богатые думают в молодости о том, как сделать карьеру. Нажить богатство свое.
Балзия Турганбай
Я не богатая, но тоже постоянно об этом думаю. Только кто не жил на 100 евро в месяц, может об этом не думать.