Религия, вера

Почему считается, что Иисус отдал за нас жизнь. Но как я мог его просить об этом? Мне это не нужно.

Тимур Смирнов
Если отдал, значит он сейчас неживой?
А если воскрес и живой,
то, значит, это было дешёвое разводилово?...
Иванов Николай !!
Лучший ответ
Это какой то бред. Иисус ни за кого жизнь не отдавал и не собирался это никогда делать.
Мало того, если следовать христианству, то он вообще воскрес.
Alexander N. Khripkov
Тимур Смирнов Ага, а потом свинтил, но обещал вернуться!
не нужно так не нужно.. . расслабься.. . тебя никто не заставляет!
Тимур Смирнов Расслабишься тут с вами!
Это нужно не Вам, а создателям христианской идеологии. С чисто иудейской изощренностью создатели сплели авансированную удавку, подкрепив гнилой забор сакраментальной фразой: "Грехи отцов падут на головы детей! " ВСЕ, после этого дополнения и Вы, и я, и все, кто верит в сказку пещерных иудеев ДОЛЖНЫ не то что, сразу после рождения, а и при ЗАрождении.
Muzaffar Muhiddinov
правильнее заложил. . типа. . душа ведь вечна... так и у чела ...или одёжка или память.. о душе... иль нужно всё иль пофиг
и мне это не нужно
Лада Качко
может быть и понадобится жизнь чуть длиннее чем нам кажется и короче чем нам хочется
Никто и не просил. Но надо ж было фарисеев знамением уделать. Впамять об Ионе.
Женечка, мне вот социализм в России и нахрен не нужен был... а кто меня спрашивал?
Dilshod Rahimov
Тимур Смирнов Возразить трудно, но социализм есть общественно-экономическая формация, которая, если следовать Марксу, объективно наступит. А религия что?)))
Ой да захотел мужик прославиться) Вот и прославился) Пиар у него такой) Пора бы уже понять)) ) да да да! Он же не был признан при жизни а после смерти мол его там полюбили все) Ну поэты и ученые всякие так же начинали) Короче я говорю, мутно тут все)))))))
вопрос из серии тех, мама зачем ты меня родила? я об этом не просил.
Андрей Егоров
Отдал, но не за всех. Просил его Отец. Вам это действительно не нужно.
Тимур Смирнов А вы жить без такой жертвы не можете?)))