Религия, вера
Итак, Вы стали президентом. У Вас есть выбор, всего одна! религия с которой можно сотрудничать в стране. Ваш выбор???
Я же вчера отвечал.... какую напишу - такая и будет ))))))))
Дмитрий Лучин
Не.. долго это - с нуля создавать :)
Поставить на большом поле в сибири какого нибудь барсика, пускай кто хочет едет и верит в него, а остальное всё - СТРОГО НАСТРОГО запретить и всх попов на тяжолые работы до испровления, в коем я лично оооооочень сомневаюсь.
ВинниПухизм.
Дмитрий Лучин
Опечатка - ВиноПохуизм??? :)
Растаманство, организую Гашиш-кафэ шаговой доступности.
Дмитрий Лучин
Народ потянется, фуйле ж :)
Э-э, я бы предпочел сотрудничать с Богом.
Образование и атеизм. Мой бог-наука.
На месте медведя и других иллюминатов, я бы расторг договора с темными расами технократов)))
Shorasul Shomansurov
И полностью бы начали сотрудничать с гуманитариями, большинство из которых без техники не имели бы времени задуматься на свои темы, бо были бы заняты банальным выживанием :)
Так чт техники любых мастей нужны :)
Религия называется - всеобщее благосостояние граждан. Я ее выбираю.
буддизм. он без бога
ислам суфийского толка.. .
главный авторитет - Коран,
хадисы и сунну пророка - только для ознакомления. .
дикие арабские обычаи - в топку.. .
главный авторитет - Коран,
дикие арабские обычаи - в топку.. .
Даже президент не имеет права решать кто в какого Бога должен верить
Баптизм. Но они не будут сотрудничать, они не вмешиваются в дела внешние.
Упраздню приказом (в первый рабочий день) . Имущество передам муниципалитетам.
У меня была бы одна религия . Минимальная зарплата по стране чтоб была 20 тыс рублей .
Михаил Сивоконев
Что бы хватило на коммуналку и пару вёдер картошки...
вселенная.. природа и человек - единое целое!
Ради эксперимента убрал бы все храмы и церкви... интересно бог как то отреагирует?
Тяжелый выбор предлагаете.... если одну.. . то с никакой, что бы не было разногласий
Сотрудничать конечно))
Буду продвигать Богохулие!
Ирина Апалько
Приверженцы этой веры будут называться БОГОХУЛИУСЫ или БОГОХУЛИТЫ. А ещё лучше ХУЛОБОГОБОРЫ.
Создам свою религию
как Президент, я обязана сотрудничать с религией наиболее распространенной среди жителей моей Страны.. . Если эта религия не соответсвует моим убеждениям, как бы я стала Президентом?
на самом деле Будизм самая безвредная религия, но лучше ограничить философией Дао
а смотрю все так или иначе пытаются уйти от прямого ответа... странно
Дмитрий Лучин
Не все. Но большинство :)