Религия, вера
УВАЖАЮ БОЕВЫЕ ИСКУССТВА,ТАКТИКУ,СТРАТЕГИЮ не на вижу атеистов!надоело подставлять правую и левую щеку,как принять Ислам?
горячку не порите...
Спрогнозируй удар ногой маваши-цки. Когда спрогнозируешь на всё пофиг будет.
Маваши-цки-это удар рукой, если ногой то у него несколько вариантов.
Убить свинью, съесть ее мясо на последок. Обрезать себе член и прыгнуть с высокой скалы. Аллах сам подхватит тебя и опустит на землю как священного воина ислама.
у вас в детском саду провели Интернет??
А с бесконтактным боем знаком? Никакой ислам тебе не поможет.)
Ислам вы можете принять... но овцой останетесь всё равно... если вы подставляете че то там то это проблемы ваши а не религиозные..: -)..
Взорви метро и ты принят в ислам)))))))))))))))))))))))))))))))
"Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. " (1-e Иоанна 4:8)
"Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной... " (1-e Иоанна 3:15)
Вперед и с песней.... Но вам придется подставлять уже не щеки))))))))
А почему бы не убить себя? Сразу решишь все эти проблемы надежно и с вечной гарантией.
Причем тут атеисты и ислам????
а где ты видел чтобы христиане подставляли щеку? вся история христианства - это кровь и насилие.
каком кверху))))) ) школота )))))
Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного!
1. Клянусь предвечерним временем,
2. что люди несут убытки,
3. кроме тех, которые уверовали, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!
http://falaq.ru/http://www.falaq.ru/quran/kuli/103
А Вы ничего не путаете? Причем здесь тактика и стратегия боевых искусств
1. Клянусь предвечерним временем,
2. что люди несут убытки,
Раньше в армиях люди огромной физической силы пользовались большим уважением. Изобретение автоматического оружия уравняло в физической силе каждого.
а чё не неоязычество??!