Религия, вера

к христианам. часто ли у вас в гостях бывают верующие люди?какие гости чаще

Дарья Шепилова
Разные бывают люди, верующему человеку всегда рад, но и не верующему тоже. старые друзья (в основном не верующие) когда приходят, смотрят на иконы, осторожно вопросы задают, иногда смешно так)) какой-то трепет есть у них. кто-то перестал приходить, бояться чего-то.. сейчас в гостях друг, он иконописец, приходит икону писать, у него дома ребенок маленький а я один живу, рад что хоть чем-то помочь ему могу (Если вам не сложно, помолитесь за раба Владимира, икона 7 Соборов, сложно писать, по молитвам полегче будет) и вы в гости приходите, БУДУ РАД))))
Эльвира Гатауллина
Лучший ответ
Дарья Шепилова спасибо за приглашение :)
Верующие - чаще.
Дарья Шепилова Хорошего дня, братишка
Мои друзья - это и есть мои братья и сестры. Но и другим гостям всегда двери открыты.
Дарья Шепилова супер. приятно видеть добрую душу
Думаю, что все посетители моего дома в той или иной степени люди верующие. Причем, надо сказать, что наиболее фанатично верующая дама самая неприятная во всех отношениях. Но тут дело не в вере, а в даме. У нас к этому относятся спокойно, просто каждому иногда потребно посмотреть в небо и помахать рукой. Думаю, значительная часть посетителей банально любит Бога, не задаваясь мыслями, нужно ли это Ему и в какой посуде подавать. Касательно ритуальной части религии практически никто не страдает, окромя разве что людей, непосредственно имеющих отношение к отправлению культов.
Черт! Я забыл сказать, что ко мне в дом систематически приходят ангелы.
Да забухать и повеселиться ко мне в гости приходят, а не рассказывать, кто верующий, а кто нет.
Посему не в курсе.
Андрей Калугин