Религия, вера

Это правда что исламским детишкам запрещено рисовать маму, папу, или кошечку? Зачем такое тяжолое у них детство?

Да а как им же тогда развиваться?
Botashka Abdrahmanova
Лучший ответ
Ядущий и ядомый

Едва лишь птица изловила мошку,
Ту птицу за крыло схватила кошка.

Так два обеда меж собой совпали:
И птица ела, и ее съедали.

Кто сам себя считает веществом —
Всегда вкушает и всегда ядом!
Кира Борисова
Тяжелое детство у детей брошенных здоровыми родителями, я не говорю про миллионы брошенных алкоголиками и наркоманами по России, поднять статистику не вопрос, вопрос в другом, зайди в приемник-ясли, без слез нормальный человек не уйдет оттуда, а где твои жирики раскошелились на памперсы и питание не рвотную малышку, а хуману, нету, гребут под себя и мало им, и ты такой же гребун по натуре, рисовал много?!
Ірина Мисюра
Алёна Пелих Ну да. Вместо ответа напасть на вопрошающего и оскорблять его - это типичный мусульманский прием? Так вас учит ваша религия? Типо, она мирная. Откуда ж столько дикой злобы?
враки у меня дед художник портретист, и меня учил рисовать с детства, все что не делается все делается по воле Творца
Queen Of Morons
Ну тогда если Бога или Мухамеда нельзя рисовать, то и говорить и читать о них тоже нельзя.
Буквы и слова рисуют в мозгу картины. Где логика? Схожесть рисунка и слова особенно написанного очевидна.
А кошка не Бог так что её рисовать нельзя?
Лучше конечно земное не рисовать, а то после смерти можно стать животным.
Неверующие ветеринары и художники животных становятся после смерти как правило этими животными на которых они всю жизнь медитировали
Еркен Какенов
у меня было счастливое детство. Хвала Аллаху!
))

а у тебя какое детство было?
Рая Баянова ты разве можешь знать что такое счастливое детство?
Да ну, что там тяжелого, я к исламу никакого отношения не имела и не имею а всё равно не хотела рисовать родителей)
Николай Колев
Зато они могут орнаменты рисовать, каляки-маляки всякие.