Религия, вера
почему никто не говорит о Боге так часто, как те, кто уверяет, что Бога нет?
Оскорбляя верующих, они хотят их испытать, вывести т. с. на эмоции, судя по вопросам которые задают атеисты им для чего то необходимо найти пороки .унизить верующего, они даже цитируют Библию .чтобы показать свою осведомленность, и загнать верующего в тупик своими вопросами. Только верующему не нужно доказательств существования Бога, он видит их везде, ему ничего не нужно доказывать и метаться в поисках истины, он познал ее впустив в свое сердце Христа. Поэтому у атеистов больше вопросов о Боге, и богохульникам всегда есть что сказать.
потому ли, что те кто должен молча верить в своего выдуманного бога, пытаются его навязать другим и пытаются другие убеждения причислить к своим выдуманным бесам, грехам, ересям и т. д.
Аида Калимова
вообще непонятно, так если бесит общение с верующими, то зачем посещать Р. В.? Это что своего рода моральный мазохизм?
беспокоит неизведанность... .
или от гордыни приправленной гражднской ответственностью за "несчастных" уверовавших граждан
Целиноград Целиноград
а вип-аккаунт вас скромность толкнула прикупить?
они ищут ему замену-- это конечно только те кто о нём и говорит
Хммм в жизни я это слово давно заменил словом "черт", чего не скажешь про моих знакомых как у них что-нибудь выходит из-под контроля так сразу "господи боже мой" или порсто "боже мой" уже замечания им делал ведь атеисты всё таки, а нет все равно не хотят это слово забывать и черт знает почему ...
Галя Корнилова
сори,но не согласен.. никаких слов дополнений типа "господибожемой" или "чертпобери" в своем лексиконе не имею
Не только эти люди говорят о Нем. Все люди на свете спорят, ищут, не переставая счастье, самое лучшее.
Потому что остальные знают - о Боге лучше помолчать.