Религия, вера

Разве Коран разрешает мусульманам постоянно думать, смотреть и говорить о голых женщинах??? Иначе откуда они знают это?

Сами смотрят - нас обвиняют. Хотя это их же спрос и рождает предложение
Наталья Вылегжанина
Лучший ответ
Что же тогда они делают, если имеют Гаремы... .
да и образованных людей хватает.... хотя многое не понятно.. .
но это другой мир, мусульманский .
Елена Кузьмина
Из пальца высасывают а высосать не могут ..
Олег Прохоров
Нет, не разрешает, но мусульмане же бывают и очень хитрыми, запросто могут найти отговорку по этому поводу. :)
Помнится мне, я как-то отчитывал одного из своих подчинённых за то, что он попал в цепкие объятия зелёного змия и всё никак не мог выбраться из них.. . "Ты почему вообще так пьёшь спиртное, ведь тебе даже Коран не разрешает делать подобных вещей?! ". На что он мне обиженно пробубнил в ответ: "В Коране говорится, что нельзя употреблять вино, но там ничего не говорится о том, что нельзя употреблять водку!.. ". :) Я как-то даже сразу растерялся, не зная, что и возразить на это.. . :)
Aika Sagintai
года 3 назад араб, живущий в Соединенном Королевстве добавился:

hi
hi, i know u?
no. im khan
ok, what do u want?
chat
so?
have u ever watch porn film
no
i've watch
so?
its not ok

забавно)))))))))
Кымбат Жандулина Всё когда-то бывает в первый раз :)
Улыбнуло :))
Им запрещено. Но они всёравно думают. Гореть им в аду.
Костя Гурьев
Из своего опыта общения с арабским студентами могу сказать, что почти все они приезжают в нашу страну очень тихими, вежливыми и благовоспитанными, но всего полгода жизни у нас и общения с нашими женщинами развращает их до невероятности.
Кымбат Жандулина Есть такое дело.
Работаю с иностранными рабочими периодически.
Скорее всего нет) Наверное каждый раз натягивая "неверную" малолетнюю дибилку мусульманин испытывает угрызения совести)))
Юрий Обмоин
Да как они вообще блин размножаются?? ? Лежать на голой женщине - грешно.
Традиции такие, возможно связано с климатом.
:) я как то видела на форуме вопрос мусульманина, он спрашивал как можно очиститься от греха если например вступил в половую связь с чужой женщиной, не женой. ему ответили что нужно молитву почитать, милостыню раздать. коран вроде и не разрешает, но если утворил, есть способы очиститься:)
Бек ***