Религия, вера
Какие ассоциации возникают от слова "плоть"?
Грех, смерть, ветхое творение.
что то розовое и мокрое, но пахнет не противно и почему то текут слюнки (видимо опять память из далеких прошлых жизней ( охота, "поедание" добытого
"Крайняя".

Мясо->карне->карнавал->реинкарнация...
Не разжигай свою ты плоть,
Что бы после не страдать!
Её старайся побороть,
Её пытайся обуздать!
Что бы после не страдать!
Её старайся побороть,
Её пытайся обуздать!
труп )
мясо
Тело))))))
то что сделано из глины, ходит, жрет и лыбится )
"Я говорю: поступайте по духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти, ибо плоть желает противного духу, а дух – противного плоти: они друг другу противятся, так что вы не то делаете, что хотели бы.. . Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, соблазны, ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют" (Гал. 5, 16-21).
“Всякая плоть — трава, и вся красота её — как цвет полевой”
+++
Плоть - плотный - осязаемый - материальный
+++
Пятерня, которая на Вашей аватарке! И Солнце закрывает - Божий Свет !!!
Нечто плотное, что можно ощутить осязанием и другими органами чувств. в отличие от невидимой души
Секс
еда, куры сырые мертвые, отрезанная часть тела, некрофилия, секс, гениталии
Плоть - прах.
кусок разлагающегося мяса в червиках ((((( почему-то о_О