Религия, вера
Какие ассоциации у Вас возникаю при слове Бог
Жизнь.
бородатый мужик на небе

Красивая женская попа.
Кришна и Его преданные
боги разные бывают.. вы про какого?
Любовь.
самые лучшие
Кристалл алмаза.
несуществующая сущность

Картинка, на которой нарисованы облачка, а на них стоит большой белобородый старик в белом одеянии.
Всеобщий Отец является Богом всего творения, Первым Источником и Центром всех вещей и существ. Думайте о Боге прежде всего как о создателе, затем — как о властителе и только потом — как о бесконечном вседержителе. Истина о Всеобщем Отце стала открываться человечеству со словами пророка: «Един ты, Боже, и нет иного. Тобою сотворены небеса и небеса небес и всё их воинство; ты хранишь их и властвуешь над ними. Сынами Божьими были созданы вселенные. Творец одевается светом, словно ризой, простирает небеса, словно ткань». Только представление о Всеобщем Отце — едином Боге вместо многих — позволило смертному человеку осмыслить Отца как божественного создателя и бесконечного властителя. Мириады планетарных систем сотворены для того, чтобы со временем здесь могли поселиться различные типы разумных созданий — существ, которые способны познать Бога, принять божественную любовь и полюбить его в ответ. Вселенная вселенных является Божьим творением и местом обитания его разнообразных созданий. «Бог сотворил небеса и образовал землю; не напрасно он утвердил вселенную и создал этот мир; он образовал его для жительства».
Несуществующий абсолют который судя по сборникам древнееврейских сказок любил изощрённо убивать и т. д
Бесконечность
Жизнь.