Это еврейская шутка над гоями. . С давних времен у этого народа крест считался символом позора. . НА могилах людей которых хотели унизить ставили кресты как символ да пошел ты на все четыре стороны.. .
отсюда и статус позорной смерти - распятие на кресте
Религия, вера
Крест с распятым Христом - это символ убийства Бога. Любить такой символ - это любить богоубийство. Носить такие кресты
Крест - это символ страданий Христовых, и о них нельзя забывать.
Но мы помним также что Христос - ВОСКРЕС!!!
бог неубиваем как ба) ) - вы не по теме))
Это все было по воле Бога. Не стоит забывать, что Иисус знал о своем пути, уготованном Ему, и Сам выбрал этот путь! Но только эта смерть смогла доказать Его любовь к нам. "Нет больше той любви, как если кто положит живот свой за други своя". Этой смертью он явил нам торжество любви и смирения над смертью, искупил наши грехи. И крест - символ этой победы. Без него бы ничего не было!
это смертопоклонники.
Любить надо не символ, а Бога самого. Поэтому ислам и считает, что христианская религия пошла по ложному пути.
давай давай раскручивай мысль))) напиши статью))
Садомазохизм в чистом виде.
православные до сих пор смакуют Христа ввиде распятия, а не как живого и радостного, воскресшего и победившего тьму. А это значит - они кланяются и наслаждаются моменту торжества тьмы.
христианство вообще грешит некрофилией. взять те же мощи, например. интересно, как выглядели бы священные символы, если бы Христа, допустим, утопили?
Успокойтесь и расслабьтесь, всё это только в голове
кому как