Религия, вера
После двух дней что я тут провел -понял что никогда не пойду в церковь. Там такие же люди как и здесь. Спасибо всем :-)))
Вить, а может лучше в церковь сходить? Там люди... Настоящие, а не виртуальные)
Оставайся с нами.
Да... я Вас понимаю. .
Сама перестала ходить туда после РВ. .
Честно.. Последний раз была незадолго до начала посещения.. в июне. .
Всё ..как отрезало. .
Это лечится?
Сама перестала ходить туда после РВ. .
Всё ..как отрезало. .
Это лечится?
Правильно, не ходи в церковь. Ищи истину внутри себя, за пределами всех фантазий, всех образов, желаний и страхов.
И вам спасибо, что таких как вы нет в церкви.
Знаешь иногда мне тут противно быть . Но это не есть истина, и не есть вера . Конечно про всех этого сказать просто нельзя . Но в принципе настоящий гадюшник.
1. Уважаемый, за 2 дня 46 635 баллов не набирают... .
2. В церковь идут не к людям, а к Богу.
3. А люди действительно везде одни и теже, только с небольшой разницой: одни прощенны, а другие нуждаются в прощении. А так - все грешники.
2. В церковь идут не к людям, а к Богу.
никогда не говори НИКОГДА
Вы провели время с виртуальными людьми. Лучше один раз увидеть, чем прочитать то, что вам не нравится. А, что люди вам нравятся и вы делаете выбор: вот иду в церковь. Церковь-госпиталь для больных духовно и физически людей. Идут все ко Христу, а не в клуб по интересам. В церкви находят поддержку для духовного роста и получения дружеского общения. Божьих вам благословений.
а при чем люди... люди везде разные.. .
в церковь можно сходить и посмотреть на иконы и роспись.. .
а к вере у каждого свой путь... кто-то с детства... по примеру родителей ...
а кого-то жизнь так припрет, что думаешь... либо в дурку... либо... )